а вот есь у кого нить КРОКОДИЛ?

автор
мама
Екатеринбург

пластмассовый-надувной-резиновый-плюшевый?
дайте в прокат, а?)) детям мойдодыра буду показывать.. крокодила нет)) есь только динозавр. покупать жаба душит - ради трех секунд.."он с Тотошей и Кокошей по аллее проходил")))))

мама
Екатеринбург

змея есть.. крокодила нету:(

автор
мама
Екатеринбург

ех..жаль.. мойдодыра то вот сделала)) крокодила слабо!!

мама
Екатеринбург

качественный мойдодыр....
Да погодь.. утром придет народ, у кого-нить да есть... вспомнила, у нас леговские есть.. но они см 10 длиной максимум((

автор
мама
Екатеринбург

Астра
качественный мойдодыр....

пасиб
патом буит рассказ и фотки..Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 02:06

автор
мама
Екатеринбург

ну совсем совем ни у кого нету КРОКОДИЛА????

мама
Екатеринбург

У меня есть крокодил резиновый зеленый такой, могу дать, мы пока им не играем.

автор
мама
Екатеринбург

уррраааа)))) Лен, а он какого размера? мне не надолго))

мама
Екатеринбург

он не большой такой, но и не маленький. В длину с 1,5 ладошки по длинной тороне, от кончиков пальцев, до запястия, вот таких полторы длины, хвост завернут, пасть открыта и при желании ею можно шевелить. Ну эт я по памяти написала. надо будет найти его в завалах Данькиных :).
Я сейчас к стоматологу убегаю, прибегу, найду крокодила и договоримся о встрече, ладно?

мама
Екатеринбург

У Кобры(Саксон) точно есть Крокодил, но не даст:D

мама
Екатеринбург

нашла крокодила, он немного длиннее даже, до логтя, но не высокий, резиновый красивый, с пупырышками, так что могу дать попользоваться :)

автор
мама
Екатеринбург

ой, Лен.. супер!! то что нада)) сменя шоколадка)) или банка сгущенки :D
куда ехать забирать?))

мама
Екатеринбург

не ем я шоколад, моя печень позавчера высказала свое фе... :). Так что ничего мне не надо :).
Ты кукольный будешь показывать детям...? А потом дашь попользоваться актерами и мне, ребенку тоже мойдодыра хочу показать... Мойдодыр у тебя суперский! Это моя любимая сказка... ОК?

мама
Екатеринбург

у нас есть плюшевый крокодил Гена, только он с гармошкой:) и в шляпе.

автор
мама
Екатеринбург

я тебе его падарю)) мойдадыра))
а остальные герои из подручных средств)) тока мальчик - сначала кукла-негр, а потом обычная кукла))Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 11:28

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, я уже с Ленкой-Пенкой договорилась))

хочу стать мамой
Екатеринбург

MaRI
У Кобры(Саксон) точно есть Крокодил, но не даст

смотря что с ним делать будут
еще у Сюрпрайзы есть :-)

Тема закрыта
Причина:
";