Сходили в цирк первый раз

автор
мама

Вот вчера посетили впервые цирк с дочей (2,9). Представление( "Сафари") длилось 2,5 часа. Уже в первой части сидеть надоело ей жутко, тем более, что обещаных зверей, она там не увидела, она встала и стала танцевать. :dance2:
.. Жонглер, фокусник, воздушные гимнасты ее не поразили. Вторая часть после антракта была более живая и интересная для малышни. Верблюды, страусы, леопарды, крокодильчик, лошади. пони, зебры, вроде все кто заявлен был в рекламе, все были.
Как вашим деткам понравилось представление, если кто ходил уже:) ?Сообщение было изменено модератором 10-10-2006 в 10:35

просто посетитель

Нам уже три. Мне не понравились клоуны, я была рада , что ребенок "это вот" не видит и не понимает. Да программа "несколько" затянута и деть конечно устала.Но елозить начала только в самом конце! Таким маленьким хватило бы только второго отделения! Но доча просится еще- понравилось!

автор
мама

Клоуны-это что-то!!!Забыла написать свое возмущение!!!Досталиииииии!!! Да и потом они с налетом пошлости какие-то .....фу...

мама
Екатеринбург

а во сколько примерно вторая часть началась - не скажете?

имхо эта прогармма расчитана на деток постарше, лет от шести... нам тоже не понравилось
клоуны ужасные первое отделение скучное
мы были с ребенком на запашном, деть отсидел оба отделения и с восторгами хлопал в ладоши, не устал совсем

просто посетитель

Вторая часть короткая -мин.40, если не меньше. Но мы были в первый день, представление началось в 11-30, закончилось около 14-30 ... :megashock:

автор
мама

Вчера вроде в 14.00 закончилось... Началось второе отделение где-то в 13. с чем-то..

Екатеринбург

Љва
мы были с ребенком на запашном, деть отсидел оба отделения и с восторгами хлопал в ладоши, не устал совсем

Аналогично :)
То есть не ходить на Сафари?
Мелкий так просится.........

ходить на второе отделение:)

автор
мама

Нда... кто б знал... я бы так и сделала, например...

мама
Екатеринбург

Мы ходили 15-го, на премьеру. До этого в цирке не были ни разу. Ребенку (2.5) понравилось, сидели близко все видно. подустали конечно под конец первого отделения, но дело спасли сок,печеньки и то, что сидели прямо у прохода и можно было постоять- покачаться - попрыгать. Клоуны - фу, но я списала на свою неприязнь цирка как такового ( с детства не очень люблю). Животные порадовали - толстые, ухоженные и не вонючие (опять же по сравнению с моим детсвом, когда их было жалко очень).
Дочке понравились в первом отделении: прыгуны на батуте,акробаты,лошадка и собачки и кенгуру конечно.
В антракте мы встретили подружку - и на представление дети забили вообще, устраивали свой цирк.(впервые подумала как справляются с двумя детьми когда они бегут в разные стороны в толпе народа ).
Второе отделение пришлось смотреть на последних рядах,т.к. дети расставаться не пожелали. (естественно, второе отделение понравилось даже больше первого).
для себя сделала следующие выводы:
1).сидеть только прямо у прохода, т.к. ребенок может и постоять и потопать и самой удобнее ноги в проход чтобы она рядом сидела
2). брать с собой что-то перекусить-попить
3). цирк детям все-таки очень нравится!!!!

мы тоже сидели близко, второй ряд, левая сторона
и ребенок сидел на своем месте
ну скучно было хоть где сиди

мама
Екатеринбург

Мы ходили, в принципе мелкому понравилось, не ныл что пошли домой, высидел :)))

Мне тока было крокодила жалко, которого ногами пинали %О

И когда его на спину положили - я думала все, пиндык, щас зарежут!!!

Но в общем и целом - нармуль, бывает хуже :))) Верблюдики правда ухоженные, а не замученные жизнью :))

мама
Екатеринбург

а мы 4-й ряд левая сторона. но мы 1-й раз были сравнивать не с чем.
ей понравилось, еще зовет. Ей вообще любой выход в свет нравится - будь то кукольный - Куклачев - цирк - новогодний утренник - концерт и т.д.
а мне цирк никогда не нравился, но видимо придется ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас вчера дочь с бабушкой ходили.
Ей 5 лет.
обе в восторге.
купила там диск с представлением и дома нам показывала и рассказывала :)

на Запашных тоже ходили ...немного затянуто было , на мой взгляд.
Больше всего мне понравилась новогодняя программа "Цирк 5-ти континентов"
хотя ребенку все программы в цирке нравятся

мама
Екатеринбург

угу. т.е. в варианте с 15-00, где-то в районе 16-30-17-00 вторая часть будет?
тогда сходим. скорее всего.. я по сну ребенкиному центрую. утреннее нам вообще никак

мама
Екатеринбург

Мы ходили в субботу, мелкому понравилось.И клоуны тоже:)Но больше всего - страусы и "хищный петух, который питается колготками".:)

мама
Екатеринбург

посетили сие мероприятие с семейством беличьих)
первое отделениереально скучновато) порадовал жонглер-ахтунг (прости господи молодой канеч мальчик может и показалось) клоуны вблизи ащще страшны))) в первом отделении ниче так девочка с собачками) и бокс с кенгуру)))второе канеч рулит отдедение но коротко) звери радуют! верблюд правда во время сценки нагадил алисеу это канеч больше всего впечатлило)в принц пе высидели) тока хлопатьонав перовмотделени ваще отказывалась прятала руки за писну и прально некому там особо хлопать то)

мама
Екатеринбург

Цирк хорош конечно, но, блин, я в шоке от клоунов с голыми ж... К чему мы приучаем детей? Что смотреть на трясущиеся ягодицы - это круто? А ведь на этот номер была самая бурная реакция зала - причем в, основном, взрослых, а не детей. Жаль, что такие номера включают в программу а потом еще и иронизируют: типа вы тут такая публика...

Клоуны идиоты
не перестаю повторять
у запашного был чудный клоун:)
но опять дети у него не смеялись%)

мама
Екатеринбург

Мы сходили (1,9), всё выседила, хлопала, танцевала, больше всего понравилась киса- леопард, в антракте носилась. Но в первом отделении частенько чесала глазки, скучно и спать хотелось, и смотрела частенько не на сцену , а как прожекторы свет пускают.
Кончено можно смело идти только на второе отделение. Ну или конец первого, чтоб посмотерть как кенгуру дерется. А в антраке точно никому скучно не бывает:)) Ходили впервые.

мама
Екатеринбург

Ндя. лиричный такой...с шариком.Мой смеялся и у Запашного:)Он вообще считает, что если клоун - значит куда денешься, нужно смеяться.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2006 в 14:41

ну твой уже понимает, а моя не обросла еще стереотипами:)

автор
мама

Мне-то почти все номера окромя клоунов понравились, кенгуру смешной, который боксер... такой шкодяра:))) Жонглер вродь не ахтунг... мне кацца все актеры манерные некторые больше некоторые меньше , этот больше... хотя хто их знает, свечи не держала

мама
Екатеринбург

Ну все ж у Запашного как-то цивильнее все, Цирк с большой буквы "ЦЭ":)

плюс мильон! качественный, красивый, класический, хороший цирк!

Тема закрыта
Причина:
";