цирк программа Африканские львы, отзывы

автор
мама

Доброго дня! Кто успел побывать, как вам программа?
Спасибо!

автор
мама

мама
Екатеринбург

Мы были сегодня. Полный восторг! Прямо всю программу на одном дыхании посмотрели - я, муж и дочка 3,5 года. Спрашивайте, помогу чем смогу)))

Екатеринбург

Мы были сегодня, ребенку понравились выступления животных, но их не много. От лошадей в восторге и я! Львы молодцы!) В общем не плохо

мама
Екатеринбург

Были вчера, очень понравилось! От львов в восторге,белые львы удивили. Рекомендую,в-общем.

автор
мама

Спасибочки!!!!!!

мама
Екатеринбург

А места лучше какие выбирать?

мама
Екатеринбург

Django

Мы сидели на 4 ряду напротив выхода артистов. Места вообще идеальные были! Ближе, наверно, было бы даже хуже видно. Ну и кроме того страшновато рядом со львами, у меня дочка маленькая, боялась, что испугается, если слишком близко будем.

мама
Екатеринбург

Miledy ребенку понравились выступления животных, но их не много.

а какие там животные выступают? я читала, что приличное количество номеров с животными...

Аноним 562

рычат львы зачетно. работаю недалеко от цирка. вобще жуть. слышно на всю улицу рев.
так что наверное лучше первые ряды не брать семьям с маленькими детьми :)

мама
Екатеринбург

можно тоже спрошу?) ограждения ставят на время выступления львов?

@нонимкА

носухи,попугаи, лошади и львы. были гимнасты еще,акробаты, 3 номера с клоунами но каждый раз номер по разному построен.

Екатеринбург

Konfetti ожно тоже спрошу?) ограждения ставят на время выступления львов?

да, ставят.
но номер со львами - самый крутой из тех, которые я видела, а видела я немало. честно, даже запашные такого впечатления не производили.
сейчас на арене работает 10 львов, но знаю, что артист в екб планирует дебют еще двоих молодых. будет 12!!!

мама
Екатеринбург

я пишу носухи,попугаи, лошади и львы.

Ну где-то половина номеров получается с животными, так? Учитывая, что во втором отделении только львы выступают, насколько я знаю, животных не так и мало :) это хорошо!

shusha номер со львами - самый крутой из тех, которые я видела

даже рекламный ролик впечатление производит, а уж вживую-то наверно и вообще буря эмоций!!

мама
Екатеринбург

zombieGirlfriend

Насчет бури эмоций - это точно! Мы вместе с дрессировщиком пот смахивали, так прониклись зрелищем)))))

мама
Екатеринбург

ну точно - стоит сходить! попробуем в выходные попасть, надеюсь, удастся билеты купить!

мама
Екатеринбург

да хорошая программа.понравились и львы и лошадки.и еще гимнастка(очень красивый номер был)

мама
Екатеринбург

19mar75 хорошая программа

и нам понравилась! даже клоуны хорошие, смешные :)
в львов вообще влюбилась. и заодно в дрессировщика - это ж надо, как он уверенно с таким количеством диких животных управляется!!

19mar75 лошадки

ага, согласна, очень музыкальные лошадки! первый раз в жизни видела, чтобы так красиво под музыку двигались :)

Аноним 116

а кто-нибудь знает, до какого числа будет программа?

мама
Екатеринбург

Аноним до какого числа

Вроде 12-13 июля последние представления будут, если не продлят.

будущая мама
Екатеринбург

хрень какая-то, есличессна

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх хрень какая-то, есличессна

Аналогичные отзывы слышала. Тоже решили не ходить.

Аноним 116

Потолковый Лампонюх

Frisco

очень странно. сколько знакомых ходили, сколько отзывов читала - ни одного отрицательного. а что не понравилось?

Аноним 116

А расскажите, кто недавно был, львов уже 12 выпускают? Или все так же 10 на арене? Интересно стало))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";