День рождение в Фэнтази Град.

автор
мама
Екатеринбург

Привет форумчане. Накидайте отзывы кто праздновал своим детям ДР в Фэнтази Град. Или кто был на дне рождении там. Ребенку очень там нравиться. По телефону рассказали их концепцию, не совсем то что хотела если честно, представляла по другому......((( Очень нужны отзывы! Заранее спасибо :give_rose: ! P.S. ребенку будет 6 лет, компания 10-15 детей, мальчишки и девченки... :boyan:

мама
Екатеринбург

ra85 автор темы там нравиться

ra85 автор темы представляла по другому...

ra85 автор темы девченки

:clapping: ну и день рождение - тоже :clapping:

мама
Екатеринбург

ra85 автор темы Очень нужны отзывы!

ребенок позавчера был там на дне рождения. в восторге правда я не поняла чем ДР отличался от обычного посещения парка :gy:

Ну были мы там,хороший парк,ребенку нравится. Но

KateS правда я не поняла чем ДР отличался от обычного посещения парка

тоже не могу понять. Что они там делать будут? По комнатам ходить? Или у них программа есть специальная для ДР?

мама
Екатеринбург

там есть какие-то программы на входе у них рекламки выложены, но, насколько я поняла, ничего такого не было у сына

Екатеринбург

мы тоже позавчера были на ДР там. я так поняла, что они просто так ходили, без спец. программы. Пропихиванием детей в комнаты занималась мама именинницы )))

Екатеринбург

Мы отмечали там день рождения. Были в выходные. Я оплачивала час работы аниматора - 2000 р( тот их развлекал по выбранной программе и посетили три комнаты), аренду беседки - 2000 рублей, накрытый стол около 5000 р (торт , ужасный, кстати, пиццы и напитки) и входные билеты на каждого ребенка по 990 рублей. После работы аниматора дочь пригласили на сцену, поздравили всем королевством и проводили в шатер за стол. А потом мы могли находиться там хоть до закрытия. В общей сложности мы там были около 4 часов, устали очень. Самый большой минус - очереди.

мама
Екатеринбург

Апну тему. Накидайте пожалуйста свежих отзывов по дням рождения в ФГ. Какая была программа, сколько детей, что делали, как организовывать стол и кто организовывал, стоимость и пр. :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";