А кто-нибудь был в эти дни на рок-опере?

автор
мама
Екатеринбург

Я вот сегодня завершаю свою эпопею из 5 спектаклей за 4 дня :) Конечно сложно, столько эмоций.. совсем выпотрошена... тихая такая хожу... Но такой кайф.. Вчера после "Иисуса" руки не могла расцепить, так сплела пальцы в напряжении - не расцеплялись!!!

мама
Екатеринбург

Мы были на Юноне 21-го. Сильно

автор
мама
Екатеринбург

я на Юнону сегодня пойду... Все-таки смогла достать билет.... Ну вот не могла ни от чего отказаться :))) Жадина такая :)

Екатеринбург

Как классно! Завидую! А у меня вот не получилось... :( В прошлом году была на "Иисусе" - реакция очень похожая была! Молодцы ребята!:clap: А вот любимый у меня почему-то не очень оценил - нашел таки к чему придраться....

автор
мама
Екатеринбург

Наверное зависит от восприятия... Я воспринимаю все на эмоциях - у меня просто крышу сносит!

Екатеринбург

Вот и я так же! Потом 2 дня ходила верещала! А мужики (зря конечно за всех говорю) все пытаются анализировать, нет чтоб просто получать удовольствиие!

мама
Екатеринбург

Ой, я тотже была 21-го! Мне все ооччень понравилось, только вот сюжетная линия несколько скомкана, но этоо не мешало восприятию. здорово было!!!

будущая мама
Екатеринбург

я была на орфее. ушла со второго действия:( оглохла. костюмы и постановка понравилось-но пение простите в муз комедии нашей лучше. имхо

Екатеринбург

Я в прошлый их приезд все спектакли посмотрела. В этом денег хватило тока на Юнону и Авось:) Обожаю этот спектакль! пойду сегодня получать удовольствие) "Иисус" тоже оставил сильное впечатление :clap:

автор
мама
Екатеринбург

о! ну значит сегодня посмотрим - -завтра обменяемся впечатлениями :)

Тема закрыта
Причина:
";