Детская железная дорога ЦПКиО

мама
Екатеринбург

Девочки, кому интересно: Детская железная дорога в ЦПКиО работает со среды по воскресенье С 1 июня по 31 августа Сегодня сами с трудом нашли: охрана сказала что нужно выйти из центральных ворот и пойти направо по тропке :) Время отправления рейсов : 11.00

  1. 42 12.24 14.18 15.00 15.42 16.39 17.21 18.03 Время в пути примерно 30 минут. По стоимости - по отдельности не запомнила. А семейный- 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет-330 рублей Дети до 5 лет - бесплатно.
Екатеринбург

Мне интересно,спасибо. Далеко там направо идти))?

мама
Екатеринбург

спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

Не сильно далеко. Вдоль забора. Видели что люди поднимались откуда то со стороны парка- может еще какой то путь есть. Там везде стройка , поэтому надо спрашивать.

мама
Екатеринбург

билеты есть?или лучше заранее покупать?

мама
Екатеринбург

Билеты свободно Места были свободные Там много вагончиков

Екатеринбург
МаргаритаАлтунская автор темы
330 рублей

а че не тыщу сразу ?

мама
Екатеринбург
МаргаритаАлтунская автор темы

спасибо за информацию

Екатеринбург
МамаMatveja
Далеко там направо идти))?

За шашлычкой Оазис Билет на взрослого 135 руб, детский - не знаю сколько, а дети до 5 лет бесплатно

мама
Екатеринбург
cropnut

330 рублей- это на троих :) А дорого- не дорого вы решаете сами для себя :)

Аноним 140
МаргаритаАлтунская автор темы
С 1 июня

в мае уже ездили

МаргаритаАлтунская автор темы
Сегодня сами с трудом нашли: охрана сказала что нужно выйти из центральных ворот и пойти направо по тропке

все нормальные люди по светофору с трамвайной остановки переходят (через Восточную)

Anonimus

А расскажите по подробней, что за железная дорога? Что то не в теме я

мама
Екатеринбург

Детский был 75 рублей.

мама
Екатеринбург
анонимЧЕГ
все нормальные люди по светофору с трамвайной остановки переходят (через Восточную)

а если я как ненормальная на машине и припаркуюсь со стороны цпко где паркинг, это я так понимаю не надо в сам парк заходить?

мама
Екатеринбург

Спасибо полезно

Аноним 140
Секуринега
я так понимаю не надо в сам парк заходить?

нет :)

мама
Екатеринбург

мы пошли на эту ж/д в 4 года. Вот абсолютно неинтересно показалось. Сама не знаю чего ожидали, наверное чего-то сказочно-детского. А там внутри просто как вагон электрички. Едет просто по лесу где-то до середины парка вглубь, потом в обратную сторону по той же дороге. Тем более если ребенок уже ездил на поезде обычно до этого - ничего примечательного.

мама
Екатеринбург

спасибо за идею, поехали кататься найти бы еще

мама
Екатеринбург

Спасибо. Как раз пару недель назад с мужем думали прокатиться. Посмотреть парк с других сторон.

мама

Мы тоже катались на железной дороге. Ребенку понравилось, а нам с мужем не очень. Да и мы давно не были в парке. Кажется немного запущенным. Аттракционы все старые, везде эти жуткие шашлычки. И много алкашей с пивом. Единственную закусочную нашли нормальную только под колесом обозрения. Там хотя бы чисто и есть было нестрашно. Очень милые ребята работают. А вы часто бываете в парке? К нам приезжают в гости сестра с дочкой взрослой на каникулы, вот думаю, чем бы ее развлечь и куда еще сводить в этом парке и не только. Что посоветуете? Или может здесь есть отдельная тема? Я первый день на форуме.

Аноним 369

Подскажите - а как найти железную дорогу? Куда идти от центрального входа в парк? И далеко ли?

мама
Екатеринбург
анонимЧЕГ
все нормальные люди по светофору с трамвайной остановки переходят (через Восточную)

то есть садится на поезд надо за пределами парка?

Аноним 836
cropnut
а че не тыщу сразу ?

давно в ЦПКиО не были? Билеты на карусельки от 80 до 120. Чем жд хуже?

Екатеринбург

смысла не вижу в этой жд. кроме тех, кто там работает (учится).

мама
Екатеринбург
Kor.ka
садится на поезд надо за пределами парка?

да.Возле входа в парк - поворачиваешь направо...по дороге,там уже видно будет,здание скрыто за кустами - если от входа смотреть..Там примерно минут 5-10 идти..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";