Кто-то был уже в новом батутном парке?

автор
мама
Екатеринбург

Со скольки лет пускают? И

мама
Екатеринбург

а где он?

мама
Екатеринбург

тоже интересно?

автор
мама
Екатеринбург

Он в ТРЦ Алатырь

мама
Екатеринбург

спасибо) по возрасту какие ограничения тоже интересно

Екатеринбург

так вроде 1.11 открытие?.. или уже работает?

Аноним 69

Про возраст не знаю. Сегодня были, очень классно!!!

мама
Екатеринбург

Аноним Про возраст не знаю. Сегодня были, очень классно!!!

расскажите! Какого возраста дети?

Верхняя Пышма

вчера были. все ничо, душновато и обувь валяется кучей около ступенек. кто пойдет - советую взять или бахилы или тапки какие которые не жалко, обувь оставить в шкафчике в раздевалке. ну это если ребенка караулить не надо (я его отправила и пошла погулять) если рядом сидите, то обувь можно и самим караулить. безнала нет, из еды-питья вода и газировка. стоимость 30 мин - 300 руб, час - 400 руб, 2 часа 600 руб - вроде так. дети были по ощущениям лет с 4. инструкторы есть.

Аноним 15

А как там не профессионалам прыгается? Я вот например не умею финты всякие выкручивать и от этого стремновато идти.

Аноним 760

Тёма и Жучка дети были по ощущениям лет с 4

И до скольки? А то у нас обратная проблема - дети уже школьники, а на батутах малыши, в итоге детям старше прыгать невозможно, так как "ваши большие лоси наших малявочек затопчут, идите отсюда, маленьким надо уступать". Так что ищу место где разрешено большим лосям 8-11 лет прыгать.

мама
Екатеринбург

аноним А то у нас обратная проблема - дети уже школьники, а на батутах малыши, в итоге детям старше прыгать невозможно, так как "ваши большие лоси наших малявочек затопчут, идите отсюда, маленьким надо уступать". Так что ищу место где разрешено большим лосям 8-11 лет прыгать.

Могу порекомендовать Батутный двор "Выше только крыши" на Фронтовых бригад, есть группа во vk. Муж с дочкой был, очень понравилось.

Аноним 760

utilitka Могу порекомендовать Батутный двор "Выше только крыши" на Фронтовых бригад

Спасибо, но нам бы к ВИЗу ближе. Алатырь территориально подходит, но если там будут в основном дети 4-7 лет, то не поведу своих, нет смысла.

мама
Екатеринбург

аноним utilitka Могу порекомендовать Батутный двор "Выше только крыши" на Фронтовых бригад

+дочку водила. в плане организации не очень конечно,но батуты настоящие,и есть 2-й уровень откуда прыгать можно в поролон.

Екатеринбург

Тёма и Жучка 30 мин - 300 руб, час - 400 руб, 2 часа 600 руб

ну и цены, езжайте в Планету Игрик что на Щербакова, там за 550 руб. целый день можно скакать на батуте, лазить в лазилках, кататься с горок, ползать бегать, стрелять, кататься на машинках. сейчас акция идет (правда она в каникулы не действует) по купону 275руб с реб. и 75 взрослый. Кстати взрослым тоже можно кататься и прыгать и везде ползать. Там два этажа развлекаловок и лабиринтов. Мои за 4 часа так набегались-напрыгались, что еле выползли оттуда :dance1:

Верхняя Пышма

аноним ваши большие лоси наших малявочек затопчут

их там как то инструкторы сортируют. по-моему. потому что моему 9, были старше дети точно, были вообще какие то уже почти взрослые (подростки лет 15-16) как то они там не топчут друг друга. и были дети поменьше. может с мелкими с возрастом и путаю. может и постарше.

мама
Екатеринбург

аноним Так что ищу место где разрешено большим лосям 8-11 лет прыгать.

кросфит на гурзуфской 48, моя 9-летка ходила, ей понравилось. Был инструктор и 4 человека детей. Занятие 1 час по цене не помню, вроде 300-400р. Просится - но в силу ее загруженности пока не вожу.

Верхняя Пышма

Козюлька

так мы не целенапрвленно туда ехали - муж мой в кино пошел, я по магазам, ребенка туда соответственно отправила. цены по мне адекватные, не 60 руб. за 5 мин летом на грязном резиновом батуте. и до Щербакова мне почти как до Китая раком. Алатырь как то ближе оказался. но за инфу спасибо, может и съездим

Аноним 760

Козюлька в Планету Игрик что на Щербакова

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. :)

KaMilka на гурзуфской 48

Гурзуфская вроде и близко, но, блин, в таком неудобном месте, что ни транспорта толкового, ни пешком через мост не пройти. Как туда на ОТ с ВИЗа ехать? А то может я просто его не знаю.

мама
Екатеринбург

аноним Как туда на ОТ с ВИЗа ехать?

это дом напротив автосалона. до института связи, а там пешком недалеко.

Аноним 526

подниму тему про батуты))

Кто часто бывает, подскажите: лучше подарить сертификат в батутный парк в Алатырь или на Щербакова? Щербакова рядом, но именинница ни там, ни там не была...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, В Алатырь лучше. Там мероприятия всякие постоянно идут и анимация. Нам там больше нравится. А заниматься в секцию ездим в Отрыв на Щербакова, но только ради тренера, с которой дети сдружилось и качество преподавания более чем устраивает.

Аноним 162

А еще в новостях почитайте как ребенку голову пробили, чтобы бдительнее быть

Аноним 526

Гипоталамус: А заниматься в секцию ездим в Отрыв на Щербакова, но только ради тренера, с которой дети сдружилось и качество преподавания более чем устраивает.

а как тренера зовут, подскажите, плиз?

Аноним 526

Аноним, ой...можете ссылку кинуть почитать?

Сяся

В Алатырь бы не поехала, там толпа всегда Были в Выше только крыши Не ближний свет, на Фронтовых бригад, но за то никто не пихается, заранее можно записаться и перед прыжками проводится инструктаж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";