Королевские тигры Суматры. Отзыв

мама
автор

Сходили сегодня в цирк с детьми 4 и 8 лет. Представление очень понравилось. Из зверей выступали собаки, попугаи (катался на самокате, велосипеде), верблюды. Канатоходцы, акробаты. Очень понравились клоуны. Над шутками смеялись вместе с детьми. Единственное канатоходец был без страховки и я переживала, чтобы он не упал на глазах у детей. Тигры (12) выступали после антракта немного, буквально полчаса.
Нам очень понравилось

Екатеринбург

А кто-нибудь ещё ходил? Напишите пожалуйста ваши впечатления

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за отзыв)

мама
автор

MamaMiry,
Пожалуйста

мама
Екатеринбург

Трибогатыря,
Вчера ходили с сыном 6,5 лет. Очень понравилось, особенно на 1 ряду))) чудесные верблюды, рычащие тигры, собачки...сфотографироваться только в фойе не успели.

мама
автор

Вспомнила еще. Попугаев отпускали и они летали над ареной. Потом один попугай сел на плечо женщине. Интересно, это так задумано и в каждом представлении или случайно получилось?

Местятка

мама автор темы: Единственное канатоходец был без страховки и я переживала, чтобы он не упал на глазах у детей.

а так - то хрен с ним!

мама
Екатеринбург

Мы в субботу ходили, нам тоже очень понравилось. Тигры ухоженные, красивые.

мама
Екатеринбург

Мои ходили - в полном восторге. Сказали, советовать)))

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Потом один попугай сел на плечо женщине.

Вчера были,тоже попугай сел на какого-то мужчину))Также подумала,случайно это или задумано так было) В целом представление понравилось,но дочь у меня 4 года не сильно оценила,больше технические моменты ее интересовали,головой крутила...

мама
автор

Plenitelnaya: Вчера были,тоже попугай сел на какого-то мужчину))Также подумала,случайно это или задумано так было

Видимо все-таки так задумано

мама
Екатеринбург

Мы были неделю назад, очень понравилась программа

мама
автор

На выступлении тигров обратила внимание, что выполняют трюки 2 тигра, еще немного третий тигр. Остальные тигры для массовки.

Екатеринбург

Спасибо за отзывы. Купили 28-го на первый ряд билеты, надеюсь все понравится

Аноним 17

мама ,
А скажите, там в цирке "погода" как?
В гардероб одежду сдаем и в джинсах и легкой хб кофтн ребенок не замерзнет?
Или утеплить лучше?

мама
автор

Анонимуссс,
Дутые штаны сдавали в гардероб. Одевали юбки+были колготки, в теплых кофтах сидели. если бы не сдавали дутые штаны, то думаю, что и не спарились бы.

Екатеринбург

Вчера сходили, программа не сказать что супер. Впечатлил кататоходец, клоуны понравились , остальное неплохо, какая то сыроватая программа. Звери все ухоженные вот это понравилось.

Аноним 17

Ходили с детьми 3 и 6 лет.
Даже трехлетка почти всё время смотрел, не отрываясь. Скучал только на клоунах, заполнявших паузы при подготовке арены.

Детей особенно заворожили собачки и тигры.
Нам, кончено, больше всех понравился канатоходец без страховки.

Ну и тигры очень красивые и изящные.

мама
Екатеринбург

Сходили 22.02, детям 8 лет и почти 5. Отличная программа! Больше всего детям понравились как всегда животные - собачки, попугаи (как по кругу летал над зрителями, дак вообще восторг у них, 8 кругов пролетел, но ни на кого не садился), верблюды, тигры.
В цирке не жарко, все в кофтах с длинным рукавом обычно)

Аноним 17

А, и что хочу сказать. Разброс цен на билеты от 600 до 1200 рублей.
Можно брать самые дешевые билеты за 600 и перед самым началом пересесть поближе, туда, где билеты по 1000 - мест свободных много, контролеры разрешают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";