День рождения для 30 приглашённых детей

автор
мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Я котлет делаю таз и таз пюре, фруктов овощей. Бутики прям на месте нарезаем ( мамы помогают). Пиццы пироги на заказ. Ну и торт огромный. Не вижу проблемы)

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома,
Галерка, хорошая идея, спасибо!

мама
Екатеринбург

Lulli ,
Да это здорово,мне интересно другое.
Куда это все разместить и усадить.
Или дома?
Просто я своей планируют,но менее масштабное,в плане количества гостей.
Вот и соображаю.

мама
Екатеринбург

Пошла гуглить галерку.

мама
Екатеринбург

В галерку приглашали 15 детей, остались несколько родителей человек 7, было тесно. Работники советуют до 12 человек . Отпишитесь про свой опыт , тоже предстоит

мама
Екатеринбург

NataRos: В галерку приглашали 15 детей, остались несколько родителей человек 7, было тесно.

мы как-то отмечали ДР в театре имени Чехова - весь класс спокойно поместился

мама
Екатеринбург

Вгалерку класс вожу, 26-28 чел и 2-3 мамы наурыть стол ( пица чай сок). Не надо родителей, пускай 2 часа погулят, а потом забирают детей. Лучше в выходной....в будни работа, пробки. .

мама
Екатеринбург

! На шейкмана в повальчике есть еще какой то театр...название забыла ((тоже хорошо! Комната для чаепития есть

Аноним 847

Погода позволяет пока. Я бы на природу вывезла всех. Уктус, Сова, парк сказов и т.д. пирожных и пиццу с соком. А вообще, аниматоров хоть куда пригласить можно на природу, наверное... Пикник устроить. Боулинг по купонам.

мама
Екатеринбург

Большой зал есть в киви. В том году около 15 детей было. Нам там понравилось

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
в день когда она родилась было + 25, а в прошлом году дождь был в день рождения, так что не угадаешь

Екатеринбург

подниму темку. То же скоро др удочки 8 лет. Интересует боулинг, в фан фане, вроде есть. как организовать др в боулинге?

Сюрприз

Автор , куда вы сходили в итоге ?)

автор
мама
Екатеринбург

-,
я поделила девочек и мальчиков в итоге. Мальчиков сводила в боулинг с последующим чаепитием, а девочек в фитнес клуб с бассейном, у них там был сначала бал маскарад немного анимации в бассейне и тоже перекус и торт потом.

Екатеринбург

Lulli автор темы: фитнес клуб с бассейном

а можно в личку, где такое дают? или здесь, если удобно. Цена тоже интерсует.

автор
мама
Екатеринбург

Муравушка,
Родонитовая 29. Относительно не дорого. 7 или 8 без еды. Аниматор развлекает несколько часов .

Екатеринбург

Lulli ,
благодарю!

Сюрприз

Lulli ,
Ну там наверное , с улицы не пускают , а Родители должны ходить в этот фитнесс центр ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";