Сладкая мечта детства - экскурсия на кондитерскую фабрику!

Екатеринбург

Я бы своих 8 и 9 лет отправила.

мама
Екатеринбург

Если соберетесь, позовите пожалуйста тоже, ребёнку 7 лет, с удовольствием сьездим, можем и в будни во второй половине дня

мама
Екатеринбург

Экскурсии проводятся и в выходные дни, я им звонила Но выходных много времени занято, надо уточнять

мама
Екатеринбург

Съездили наши дети на эскурсию....мк был не с тортами,сделали малюсенькую пироженку :omg: 1500 от Ревды...ну что -то наш расстроился(

мама
Екатеринбург
olchick:
мк был не с тортами,сделали малюсенькую пироженку :omg:

всё как обычно - начали бодро, заканчивать будут халтурой))

просто посетитель

Germiona, :sad: печаль Моя тоже на тортик повелась, теперь подумаю ещё, стоит ли везти в такую даль..

мама
Екатеринбург

Съездили 4 класс,правда,с другой фирмой ,чем автор.Дешевле. Мастер-класс был с тортиком.В восторге все,даже взрослые.

просто посетитель
Екатеринбург

yama, Можно название в личку ?

Аноним 652

Племяшка ездила в прошлые выходные за 950 с классом и тоже привезла пироженку(

мама
Екатеринбург

Девочки, если кто-то бронировался вчера позвоните им. Они сегодня не записывают, какой-то вопрос.

мама
Екатеринбург

Я оставила заявку, но обратной связи ноль. Как вы связывались, подскажите, пожалуйста.

Звонила в отдел маркетинга и рекламы - трубку не берёт никто.

По общему телефону диктовали номер сотовый девушки, которая занимается экскурсиями, но была улице с ребёнком, записать не могла.

мама
Екатеринбург

Спасибо за подробный рассказ)) Как сами на экскурсии побывали. Наши детки тут ездили на Хладокомбинат N3. Как-то не особо впечатлились. Так же провели по цехам, рассказали про технологию, Дали попробовать стаканчики, а на выходе по "Вечернему Екатеринбургу". Щедро))) 500 рэ сдавали (вместе с автобусом).

мама
Екатеринбург

Девочки, мы тоже хотим на кондитерскую фабрику... Моей дочери 10 лет. Могу пойти с детьми, могу просто отправить дочь. Кто-нибудь взялся за организацию? Если да, позовите нас с собой пжл. Я на машине, могу с собой кого-нибудь захватить...

мама
Екатеринбург
Аноним:
Племяшка ездила в прошлые выходные за 950 с классом и тоже привезла пироженку(

Наших приглашают в ноябре. 1150. в прграмме МК по приготовлению пирожных(((

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что с пирожными это временно, у нас заказ на ноябрь, бронировали в сентября, заверили, что будут торты и стоимость 550,0

карамель
N_A_T_A:
у нас заказ на ноябрь, бронировали в сентября, заверили, что будут торты и стоимость 550,0

Если уже съездили, подскажите, были торты, как обещано, или пироженки.

мама
Екатеринбург

карамель, Ездили в самый мороз 20.11. Мастер-класс был с тортами, уточняла не раз, что будет, заверяли, что только торты. Экскурсию организовывали сами, вышло 550 фабрика + 4000 автобус, итого 750 с человека+2 сопровождающих бесплатно

карамель

N_A_T_A, Спасибо! Мы сегодня тоже классом съездили, тоже торты украшали, а то я переживала, вдруг будут пироженки)

мама
Екатеринбург

Наш класс в декабре едет, но мы около 2 тыс сдали вместе с трансфером, дорого считаю, но дочка сладкоежка не могла отказать ей в такой радости :ugu:

карамель
N_A_T_A:
Экскурсию организовывали сами, вышло 550 фабрика + 4000 автобус, итого 750 с человека+2 сопровождающих бесплатно

Мы тоже сами, 550 фабрика + 6250 автобус (заказывали на 5 часов, съездили за 4,5 часа), 20 детей, получилось по 862,50 с ребенка.

yulrust:
мы около 2 тыс сдали вместе с трансфером, дорого считаю

дорого, да

мама
Екатеринбург

девушки, а на какую фабрику ездили?

Екатеринбург
Пятровна:
девушки, а на какую фабрику ездили?

на 1 странице или второй все описано!

мама
Екатеринбург
yulrust:
Наш класс в декабре едет, но мы около 2 тыс сдали вместе с трансфером, дорого считаю

либо трансфер из соседнего города, либо очень маленькая группа ну или турфирма ОЧЕНЬ жадная, если не первое и не второе))

Я тоже фабрику увидела наконец-то))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";