Новогоднее представление в цирке

Аноним 601
автор

Хотелось бы услышать отзывы о новогоднем представлении. Дочери 13 лет будет интересно? Куда посоветуете в новогодние каникулы сходить. Мы сами не местные (из области).

мама

хорошие отзывы по этому представлению. мы еще не ходили, у нас после нового года билеты

Аноним 601
автор

мама,
спасибо, здорово!

мама
Екатеринбург

Кто уже ходил, скажите, 4-х летке нормально будет или тяжеловато? У самих билеты на завтра, с дочкой (8лет) хотим идти, подумали племянника с собой взять, только он в цирк еще ни разу не ходил. Не хотелось бы испортить ему впечатление. Билеты на первый ряд взяли, дочь очень просила.

Екатеринбург

тк себе представление
из года в год все хуже и хуже
честно понравилась только гимнаста с обручами и мишки которыых поднимали
скукота. впечатление что им неохота что то выдумывать и они имеющиеся номера просто собирают в кучу. какие то кошки с трубах.. чо к чему при чем здесь царь салтан.
хочу много лет постоянно.. хуже и хуже

мама
Екатеринбург

Мы вот тоже в январе идём. Я сама жду-недождусь)) Хорошо бы кто-нить уже поделился впечатлениями

мама
Екатеринбург

Идем 29, сертификат не требуют ?

Екатеринбург

romashka236,
ничо не просят

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Печалька)) но мы ходим ооочень редко в цирк, не избалованы, надеюсь понравится))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: тк себе представление
из года в год все хуже и хуже

Ох, что-то отзыв какой-то не впечатляющий :(
Но мы тоже редко ходим, ничего сверхъестественного я не жду

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Спасибо

Екатеринбург

А мне нравится! И животных много интересных - пингвины, носухи, и гимнасты, и джигиты... Прекрасная Бабариха с дочками! А иллюзия!!!

Анонимный ник

Аноним автор темы: Дочери 13 лет будет интересно?

Нет 100%

просто

Мы очень давно не были в цирке, поэтому представление понравилось! До этого пару раз была уже в сознательном возрасте с детьми - уходила с чувством, что больше не пойду.... А тут прямо в полной мере получила удовольствие! Только зверюх очень жалко....

мама

Родственники ходили 25 декабря, ребенку 4,5 года, ей было не интересно, еле-еле половину отсидели

Екатеринбург

Нам с трехлеткой понравилось. Да, это длинно. Но - да, это чрезвычайно разнообразно. Пышно и ярко.
Мне показалось, намного интересней, чем в прошлом году, с красивыми понятными героями и без морализаторства. Ну ребенку, понятно, все понравилось - и летающие девушки, и прыгающие кошки :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили с дочкой 7 лет - в полном восторге, очень ярко и красочно, костюмы потрясающие. Во 2 акте чудеса с полом - просто класс!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Мне показалось, намного интересней, чем в прошлом году, с красивыми понятными героями и без морализаторства. Ну ребенку, понятно, все понравилось - и летающие девушки, и прыгающие кошки
представление понравилось очень. 5 летка спокойно отсидела, смотрела с интересом.

мама

Мы тоже еле еле до конца досидели, очень плохое представление, скучно и затянуто все очень. 4х летка через 20 минут уже интерес потерял, 9летка по итогу сказала что, не понравилось, отстой видела и лучше

папа
Екатеринбург

Первое отделение скукота, все древнее и видано тыщу раз. После антракта свалили.

мама

Подскажите в холле фото скакими животными делают?

Анонимно

мама,
Пуделей точно видели.
Моей 4,8 лет - представление очень понравилось, а мне под конец уже скучно стало, но смена декорации с цветами в конце приободрила)

Аноним 226

Представление очень понравилось. Дети 7 и 10 лет в восторге, еще и с пингвином сфотографировались. Фото предлагают с пингвином, пуделями, маленькими собачками, и с кенгуру. Советую сходить на представление!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";