Гринвич, с 1,5 леткой где развлечься?

Аноним 135
автор

всем удачной субботы, вопрос в теме)

Аноним 442

Нигде, или не болели давно? только из Гринвича: много людей сморкаются, кашляют. я сама не пошла бы, если не распродажи, а уж 1,5 ребенка тащить "развлечься" - это выше моего понимания. да и нет в торговых центрах развлечений для таких маленьких, а вот минимум пару недель "развлечься" после такого похода на больничном вполне можно.
Там через дорогу парк зеленая роща: погуляйте, белочек посмотрите, на качелях покатайтесь. Возле цирка есть карусели:там вроде тоже есть что-то для мелких - покатайтесь, лошадки там были. Пользы для здоровья и впечатлений будет гораздо больше, чем от заразного и душного ТЦ

мама
Екатеринбург

Мне кажется, для 1,5 лет там нет ничего, есть машинки, рыбалка, паровозик, в выходные аниматоры это ведь еще не будет вам интересно. Насчет заразы, мой ребёнок ходит и всё ок, но у меня нет позиции оградить от скопления людей, я просто укрепляю иммунитет.

Аноним 135
автор

аноним: уж 1,5 ребенка тащить "развлечься" - это выше моего понимания вопрос был не где развлечь 1,5 летку, а где развлечься с ней
да и старший ребенок есть 6,5
сходили в зеленую галерею, всем понравилось
я б не задавала вопроса если бы боялась болячек
аноним: много людей сморкаются, кашляют че-то не один не подошел и не чихнул на нас
Coco Loco: у меня нет позиции оградить от скопления людей, я просто укрепляю иммунитет +++
а в парках морозиться не хочется, мне не интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";