Кто недавно был в ФэнтэзиГраде?

просто посетитель
Екатеринбург

Nice_Girl: У меня старшей дочке 7 лет, еще ни разу не были в Фэнтези граде. Для какого возраста там интересно?

Раньше на сайте было написано с 5 до 14 лет, сейчас не нашла, некоторые мастерские только с 7 лет.

мама
Екатеринбург

Nice_Girl: Для какого возраста там интересно?

Тут недавно слышала в больнице разговор студенток мединститута, они обсуждали как в фэнтезиград пойдут Там же и музыкальные группы есть, и маникюр, и выступление на сцене, показ мод.
Моя восьмилетка всё по медицинским кабинетам шастает. То кровь кому-то переливает, то зубы великану лечит... Ну и сцену тоже обожает. Там говорит 2 вида театра есть.

Екатеринбург

sonius: Моя восьмилетка всё по медицинским кабинетам шастает. То кровь кому-то переливает, то зубы великану лечит... Ну и сцену тоже обожает. Там говорит 2 вида театра есть.

О, здорово, спасибо за ответ, моей тоже должно такое понравится! Сцены и так хватает более чем, а вот Кровь перелить или зубы полечить должно быть ей очень интересно!
Что за сайт у них такой, я прайс там вижу только на ДР. А просто прийти туда сколько стоит? 500 вход, а дальше за каждый вид деятельности нужно доплачивать или как? Пожалуйста, напишите!

просто посетитель
Екатеринбург

Nice_Girl: А просто прийти туда сколько стоит? 500 вход, а дальше за каждый вид деятельности нужно доплачивать или как? Пожалуйста, напишите!

1000 руб 4 часа, платите в кассу, оформляете паспорт в холле, если первый раз и на входе передаете ребенка аниматору. Все. Забираете ребенка через 4 часа. Его аниматор же приведет к выходу и будет вас там ждать, одного ребенка за территорию не выпустят. Дополнительно ничего платить не нужно.

Екатеринбург

Villisa: 1000 руб 4 часа, платите в кассу, оформляете паспорт в холле, если первый раз и на входе передаете ребенка аниматору. Все. Забираете ребенка через 4 часа. Его аниматор же приведет к выходу и будет вас там ждать, одного ребенка за территорию не выпустят. Дополнительно ничего платить не нужно.

спасибо!
Эта цена и в будние, и в выходные дни?
Там рассказывают все, чем можно заниматься, сопровождают? А то вдруг растеряется в первый раз

мама
Екатеринбург

Nice_Girl,
500 р в будни за 4 часа
На др был ребёнок - очень понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Nice_Girl: Эта цена и в будние, и в выходные дни?
Там рассказывают все, чем можно заниматься, сопровождают? А то вдруг растеряется в первый раз

В выходные, в будни мы не были, вроде, в будни дешевле.
Не растеряется, там следят, чтобы ребенок без дела не слонялся, подхватывают, предлагают разные мастерские, мой тоже с незнакомыми теряется, никогда сам не подойдет и не спросит, но ни разу проблем не было.

Екатеринбург

Спасибо, девочки, свожу обязательно, потом напишу, как понравилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";