Кто недавно был в ФэнтэзиГраде?

Аноним 286
автор

Вопросы: все работает, все нормально?В какое время в воскресенье лучше ехать, чтоб мастерские все работали, но и толпы народа не было?
А то по осени сын с мужем поехали в будни - народа очень мало, и большинство мастерских было закрыто, буквально 2-максимум 3 аниматора на весь Град.
Где снять верхнюю одежду и переодеть ребенку сменку (думаю, в зимних ботинках будет жарко)?

мама
Екатеринбург

Маммик автор темы: Где снять верхнюю одежду и переодеть ребенку сменку (думаю, в зимних ботинках будет жарко)?

Гардероб там рядом, прям на входе

Лампочка

Sima: Гардероб там рядом, прям на входе

в новогодние каникулы в гардеробе был просто аншлаг... дети с ужасом смотрели на тетю, которая крыла отборным матом работников... и весь ФГ в целом

мама
Екатеринбург

Моя была в прошлое воскресенье с 15-30 четыре часа почти (1000 руб) вроде все работало. Еле вынула ее оттуда. Гардероб работает один на гнрои парк и фг, переобуть конечно надо. Обувь сдали также в гардероб. Жарко в сапожках будет

мама
Екатеринбург

Были 3 января. Открыто было много мастерских (я не заходила, дети довольны, не жаловались). Детей было меньше, чем раньше по выходным (до повышения цен). Но не пусто. Обувь в пакете в раздевалке принимают.

мама
Екатеринбург

Лампочка: в новогодние каникулы в гардеробе был просто аншлаг...

Там же второй гардероб есть (за кассами ФГ). Там свободнее.

Екатеринбург

Мы были в декабре. мастерские работали под наших детей. Все понравилось

мама
Екатеринбург

Планирую пойти в ближайшее время. Ходила оформлять паспорт и спросила режим их работы в будни. Администратор сказала, что в будни мастерские работаю по запросу. То есть ребёнок выбирает мастерскую, обращается к администратору, он вызывает мастера, который проводит мастерскую. Утверждали, что даже для одного ребёнка Если на деле окажется именно так, то меня такой вариант очень даже устраивает - у меня детей двое, значит точно мастерская состоится)))))

Екатеринбург

Добрячок,
На деле так. Я была с 2 детьми, мастерские были только для нас. Не по часам, а как одна заканчивается, другая начинается. Круто)) Но они вряд ли так долго протянут

мама
Екатеринбург

Высокая гора: Но они вряд ли так долго протянут

А какой может быть другой режим работы, если, к примеру, во всём ФГ два ребёнка? Если сохранят такой режим, то будут большие молодцы - и даже подорожание билетов будет не таким обидным.

Екатеринбург

Добрячок: и даже подорожание билетов будет не таким обидным.

Добрячок,
Так да) Я за этот сервис платила не раздумывая. Тем более в будний день были
Есть, единственное, там нечего, но рядом "Своя компания". Я девчонок оставила в городе, а сама в кафе пошла

Аноним 656

Sima: Гардероб там рядом, прям на входе

а я 2 раза там была и так и не поняла, где именно?Видела одежду детей в помещении "Казны" , но там ведь без бирок, никто за ней не смотрит.

Аноним 656

Добрячок: То есть ребёнок выбирает мастерскую, обращается к администратору, он вызывает мастера, который проводит мастерскую. Утверждали, что даже для одного ребёнка Если на деле окажется именно так, то меня такой вариант очень даже устраивает - у меня детей двое, значит точно мастерская состоится)))))

Может быть после жалоб посетителей они так сделали
Но мы 1 раз тоже в будни попали, что ничего не работало, буквально 2 парня все проводили, но не по запросу, а то, что аниматоры сами хотели - то и проводили.

Екатеринбург

Гардероб где аттракционы

Аноним 656

Высокая гора: Есть, единственное, там нечего, но рядом "Своя компания". Я девчонок оставила в городе, а сама в кафе пошла

А вот там рядом забыла название "плов" что ли, неохота на сайт заходить смотреть - там есть что поесть?

Это_не_я

девочки а 11 летнему ребенку интересно будет там? И еще, вопрос, сильно дорого там? сколько надо минимум с собой?

Аноним 656

Высокая гора: Гардероб где аттракционы

не доходит до меня, атракционы - это вы герои парк имеете в виду?

Аноним 691

а разве их не закрыли?

Екатеринбург

Аноним: не доходит до меня, атракционы - это вы герои парк имеете в виду?

Да. Они же рядом

Лампочка

sonius: Там же второй гардероб есть (за кассами ФГ). Там свободнее.


ну да, а маленький который рядом, открывали только чтобы выдать, а так вообще был закрыт "мест нет!"

Екатеринбург

Аноним: А вот там рядом забыла название "плов" что ли, неохота на сайт заходить смотреть - там есть что поесть?

Там люди сидят) думаю вкусно. Я не знаю, не люблю подобную кухню

Аноним: девочки а 11 летнему ребенку интересно будет там? И еще, вопрос, сильно дорого там? сколько надо минимум с собой?

В будни 500 рублей вход 4 часа. Моим десятилеткам было интересно. Но я думаю, уже запрыгивала в отходящий поезд. Детям понравилось. С собой воду разве что. Поесть они себе могут приготовить сами гамбургер, мороженое, пиццу.

Лампочка

мы с 11 пришли, поэтому проблему с гардеробом только на выходе увидели. А так в январские выходные все мастерские работали, и довольно таки расписание хорошее было, из одной мастерской выходишь, тут же без ожидания идешь в другую. Вещи вот только с трудом потом забрали, больше часа там на выходе тусили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: девочки а 11 летнему ребенку интересно будет там?

12-летний ходил с удовольствием, еле вытащили оттуда.

Это_не_я

Villisa,
много денег потратили?

Аноним 656

Аноним: Villisa,
много денег потратили?

по выходным за ребенка 1000 за 4 часа, дополнительно платить не надо ни за что, только если в кафе перекусить

Екатеринбург

Девочки, я тууууундра) У меня старшей дочке 7 лет, еще ни разу не были в Фэнтези граде. Для какого возраста там интересно? Вход 500 руб, я правильно поняла?
На их сайте не нашла ни цен, ни на какой возраст ориентировано. Первокласснице нормально?
И мы еще сейчас думаем, где праздновать ДР, кто там отмечал, понравилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";