Цирк

Аноним 832
автор

Кто был на программе "Сюрприз"?Как вам? СтОит идти? Смотрю на 4 и 5 февраля очень много свободных мест.

Аноним 832
автор

Ни кто не был?

Екатеринбург

Не самая плохая. Верблюды, кавказские овчарки, шимпанзе и другие мелкие обезьянки, ослики, джигиты-осетины (они не первый раз у нас, но с этой программой впервые, люблю их номер) аноним , Премьера только в субботу 4 февраля)) но я видела некоторые номера

Аноним 832
автор
shusha,

Вот оно что, :gy: а я подумала,что все цирк забросили.

Екатеринбург
аноним автор темы:
все цирк забросили.

Кто посмел!)))

Аноним 840

мы идем в вс если зал полупустой, не отменят представление?

Аноним 832
автор
Аноним,

Вот тоже смотрю,что зал и 4 и 5 даже на половину не заполнен

Аноним 427

Билеты подороже на это представление, обычно самые дорогие 1000 а тут 1500, может и из за этого ажиотажа нет. И надо уточнить, что 5 летки бесплатно и без места, а то было на моей памяти Запашные приезжали или не они (не помню), так там только до 3-х лет было бесплатно.

мама
Екатеринбург
Аноним,

На билете написано дети до 5 лет бесплатно. Но кассир предупредила, что могут попросить документ на входе

Аноним 840

Мы сходили в вс) на входе мужчина-контроллер просил документ, я паспорт показала со страницей о ребенке, но он вроде особо не вглядывался в дату Зал действительно не полностью заполнен был, потом видно было, что люди с верхних рядов ближе пересаживались В целом интересно было. Мне больше всего джигиты наездники на конях понравились)) Очень эффектно. Лошади так быстро передвигались по арене, мы на первом ряду сидели, аж ветер был)) и еще осторожнее, для тех кто близко сидит, от верблюдов слюна летит))) Были некоторые несоответствия с программой. Не поняла то ли так и должно быть то ли нет...Номер с овчарками проводил молодой человек, а не Марица Запашная. и клоун был один , а не клоунский дуэт как в афише заявлено.

А и еще вопрос. в цирке фотографировать нельзя на фотокамеру (без вспышки)?

Аноним 832
автор
Аноним,

Спасибо за отзыв,наверное всё же сходим на представление. Мне кажется фотографировать нельзя.

мама
Екатеринбург

Мои сходили в прошлые выходные - даже мужу понравилось :)

Аноним 958
аноним автор темы:
Мне кажется фотографировать нельзя.

Ни в коем случае, там консьержки бегают по залу орут на тех, кто снимает..... Как орлицы лЁтают, бдят...

Екатеринбург

аноним, Так там Запашные и выступают)) кроме братьев, у них семья ого-го какая. аноним, аноним , Нельзя ни фотографировать со вспышкой, ни снимать, но понятно, что работники зала в темноте не разбираются, кто-что там делает

Аноним1

Мы тоже завтра идём. Билеты да 1500 на ближние места. Сходим посмотрим) сыну 2,5, вроде нравится ему в цирке.

Аноним 866

представление на четверку, для детей постарше, чем 2-3-4 года, мне так показалось

Аноним 958
shusha:
точно братья со львами?))

На афишах, которые развешиваются на остановках, львы есть, только без Запашных -братьев. Я честно думала, что будут львы, но без братьев Запашных, глядя на афишу. Не знала, что только братья дрессируют львов из их многочисленного семейства))

Аноним 840
аноним:
Ни в коем случае, там консьержки бегают по залу орут на тех, кто снимает..... Как орлицы лЁтают, бдят...
shusha:
Нельзя ни фотографировать со вспышкой, ни снимать, но понятно, что работники зала в темноте не разбираются, кто-что там делает

ну вот я не знала)) перед представлением спросила у одной из орлиц, можно ли без вспышки))она мне да-да. а потом как я достала свой фотоаппарат зеркалку, она тут же подлетает и кричит что что вы с таким агрегатом!! вы же пришли смотреть, а не снимать. хотя на тиграх и львицах перед нг снимала на камеру эту же и в том же месте...

Аноним 840

кто был сегодня , расскажите, а то мне интересно с овчарками кто выступал и клоунов сколько было?)))

мама
Екатеринбург
shusha:
Марица и Дан Запашные
shusha:
Долорес
shusha:
Мстислав

как к ним занесло

shusha:
Катя Запашная
???
Аноним 713

Рекламки в почтовые ящики пришли, при покупке двух билетов третий бесплатно. Могу отдать кому нужно. И пособирать ещё по ящикам)

Екатеринбург

Мне больше всего шимпанзе понравились - Дан Запашный с Боней и Мальтой. Великолепно! Это не дрессура, а самое настоящее воспитание! И Свободная проволока, Ольга и Сергей Шаркович. Сердце замирает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";