Детское кафе в Ельцин-центре, кто бывал?

venth: И детей учу этому - думать и отвечать за свои поступки и слова.

аноним: Жаль ваших детей.

+++

аноним: есть лучший в городе книжный магазин, интересные мастер-классы и самая длинная ледяная горка)

А если бы не Борис Николаевич, то и не было бы этого всего. Какой прекрасный дядька правда же?)))

Аноним 556

воооот, у нас уже без Ельцин-центра и детство несчастное у детей! Прекрасная работа пиарщиков, просто снимаю шляпу! Что в головах у людей???

Аноним 555

venth,
Вы зацепились за имя, это всего лишь место расположения некоторых заведений

Аноним 431
автор

venth: я б в Ельцин центр не пошла, даже если бы мне приплатили. Тем более детей туда водить...

ну не ходите))) вас что, на аркане кто-то туда тянет?
В здание университета(который теперь имени Ельцина)) вы тоже, наверно, никогда не зайдёте? А улицу Ельцина, наверно, кругом обходите?

Я далеко не сторонник политики тех времен, но я понимаю, что есть название здания, а есть сдача в аренду помещений внутри этого здания. И в арендованных помещениях проходят мероприятия, никакого отношения к Ельцину не имеющие.

venth: я против идеологии, распространяемой этим центром. Особенно теми методами, которыми они это делают. - ложь в каждом слове. Сегодня детям интересно ходить в кафе, завтра интересно на интерактив, послезавтра они будут думать, что БН - это панацея для России.

Мы живем на улице Свердлова. Сегодня детям интересно ходить в кафе на этой улице, завтра интересно в Дом музыки на спектакль, послезавтра они будут думать, что Свердлов - это панацея для молодой советской республики!!

Я против идеологической трактовки событий 90-х годов музеем Ельцина, ребенку, когда подрастет, всё разжую и расскажу, как оно было на самом деле, но В ЭТОМ ЗДАНИИ кроме музея Ельцина ещё куча всего. Вы не знали? Там даже самый лучший (на мой субъективный взгляд) книжный магазин города. Его тоже бойкотировать из-за того, что на внешней стороне здания, где он находится написано "Ельцин"?

Аноним 555

анонимчик: бесплатные мастерклассы и куча позитива?

Там все праздники проводятся и находится ледовый городок. Тоже на чьи же это деньги? Вы реально бредите

Аноним 431
автор

venth: ведут своих маленьких детей туда, где говорят, что Ельцин- это супер-лидер для России

Аноним 431
автор

анонимчик: их погрузят в автобусы и повезут всем классом. Это распространенная практика, к сожалению

вообще-то родители должны контролировать кто и куда возит детей всем классом

аноним автор темы: В ЭТОМ ЗДАНИИ кроме музея Ельцина ещё куча всего

вы почитайте о чем изначально речь идет: о БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах в цетре БНЕ. Не думаю, что их проводит кто-то по "доброте душевной" и вся остальная мишура в виде горок и прочего создана с одной простой целью и вполне очевидной - насадить в умы растущих детей, что Ельцин - это чудо-президент (и чего его так все ругают?)

Аноним 431
автор

venth: вы почитайте о чем изначально речь идет: о БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах в цетре БНЕ.

В центре БНЕ много арендаторов. Детское кафе-коммерческая, не бюджетная структура. Куча кафе в городе проводит бесплатные мк для детей. Почему они не могут? НЕ СОТРУДНИКИ бюджетного центра БНЕ организуют и проводят, а АРЕНДАТОР, который ни копейки ваших налогов из бюджета не получает, не переживайте.

мама
Екатеринбург

venth: А если бы не Борис Николаевич, то и не было бы этого всего. Какой прекрасный дядька правда же?)))

анонимчик: воооот, у нас уже без Ельцин-центра и детство несчастное у детей! Прекрасная работа пиарщиков, просто снимаю шляпу! Что в головах у людей???

о боги
ну давайте расскажите - какие были кандидатуры лучше в то время, какое развитие наиболее благополучным было? Наивно полагать, что личность президента влияет глобально на ход истории. Президент - актёр полит арены, был бы не Ельцин, был бы Пупкин и было бы тоже самое. Принципиальные блин. Раз такие принципиальные - можно с Высоцкого всем семейством прямо сегодня прыгать. В протест коррупции, ангажированности, открытому распилу природных ресурсов и прочему. Или что - сегодня вас Россия устраивает, всё чинно благородно, чтоль?

Аноним 556

аноним,
фигуру Ленина никто давно не пиарит. Миф про него на наших глазах не творят. Вы сравниваете мягкое и зелёное

мама
Екатеринбург

venth: о БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах в цетре БНЕ

у любого коммерческого кафе есть такой вид привлечения клиентов - проведение мастер классов бесплатных. Давно в рестораны и кафе Екатеринбурга выбирались? Или как Ельцин пришёл - из дома больше не выходите? из принцЫпа

Аноним 431
автор

venth: вы почитайте о чем изначально речь идет: о БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах в цетре БНЕ.

почитала, о чем изначально писала, ничего не изменилось с момента написания: речь идёт о бесплатных мк в "Детском кафе", которое арендует помещение в том же здании, где расположен музей БНЕ.

аноним автор темы: В центре БНЕ много арендаторов

а детям вы так и объясните: вот мы идем в кафе ельцин-центра, но ты не смотри ,что это ельцин-центр, мы идем к арендаторам, а не в ельцин-центр)))) прикольно))))

Сочи

venth: вы почитайте о чем изначально речь идет: о БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах в цетре БНЕ. Не думаю, что их проводит кто-то по "доброте душевной" и вся остальная мишура в виде горок и прочего создана с одной простой целью и вполне очевидной - насадить в умы растущих детей, что Ельцин - это чудо-президент

Гениально!
А Донна Оливия проводят бесплатные МК чтобы пропагандировать что? Европейские ценности?
А Мега? А лего? А другие кафе и организации?
Вы основы маркетинга не изучали, а все кругом бананы, ага?

Аноним 556

NeoNeo: был бы не Ельцин, был бы Пупкин и было бы тоже самое

в Пупкин-центр я бы тоже не пошла Люди недооценивают влияние технологий массовых коммуникаций на своих детей. А это зря, очень зря. В этой теме это сильно заметно.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Вы основы маркетинга не изучали

ей Ельцин лично запретил изучать

Аноним 475

NeoNeo: у любого коммерческого кафе есть такой вид привлечения клиентов - проведение мастер классов бесплатных

мы были в кафе (не в этом центре), платный мастер-класс, а где еще есть бесплатные?

Аноним 431
автор

venth: а детям вы так и объясните: вот мы идем в кафе ельцин-центра, но ты не смотри ,что это ельцин-центр, мы идем к арендаторам, а не в ельцин-центр)))) прикольно))))

нет, я про центральную улицу так рассказываю: вот мы идем по улице Ленина, но ты не смотри, что тут памятник Ленину, мы идём в роспечать.
Ещё про универ думаю так сказать: мы заходим в университет имени Ельцина, но ты не смотри, что он имени Ельцина, мы идем в приёмную комиссию.

Элениребята: Донна Оливия проводят бесплатные МК чтобы пропагандировать что?

самих себя. Это же очевидно. При чем тут маркетинг?

мама
Екатеринбург

анонимчик: в Пупкин-центр я бы тоже не пошла

NeoNeo: с Высоцкого всем семейством прямо сегодня прыгать

и когда же сигать будешь? принципиальная

аноним автор темы: вот мы идем по улице Ленина, но ты не смотри, что тут памятник Ленину, мы идём в роспечать.

вам же на улице Ленина никто не рассказывает, какой это супер-правитель для России был.

мама
Екатеринбург

venth: вот мы идем в кафе ельцин-центра, но ты не смотри ,что это ельцин-центр,

мы идем в кафе, без упоминания имя Ельцина - так можно? Детям ваще пофиг имени чего/кого заведение.
А что маленьких детей крестят или о, ужас, обрезание делают вас не коробит? Внушают, понимаешь, с детства мракобесие религиозное,в то время как космические корабли броздят просторы вселенной

мама
Екатеринбург

venth: самих себя. Это же очевидно. При чем тут маркетинг?

и действительно

Аноним: а где еще есть бесплатные?

в иль патио, донна оливия. На страницах вк обычно объявления делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";