Детское кафе в Ельцин-центре, кто бывал?

Аноним 556

Mуся: Кроме ненависти и нетерпимости к чужому мнению)

вы посты в мой адрес перечитайте, чтобы источник ненависти и нетерпимости точно идентифицировать. Я борьку не ненавижу, кстати. Просто презираю.

анонимчик: Технологий много,

и на освоение этих технологий уходят огромные средства людей (структур), которые не привыкли выбрасывать свои деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

анонимчик,
А что по Вашему потом этот человек будет делать с идеей о прошлом? Ну вот "полюбила" эта студентка Ельцина, дальше что произойдёт? Мне правда интересно.
Мне мероприятия, проходящие в этом центре нравятся, сегодня вон Улицкая там будет, да я билеты не успела купить, но можно попасть в Пиотровский на автограф - сессию. Но меня и 90е не травмировали:)

Аноним 431
автор

анонимчик: тем, кто в теме, к сожалению, не до смеха. Технологий много, правда, и они становятся всё круче. Как вложить в голову человека идею, чтобы он искренне полагал её своей, уже совсем не философский вопрос.

тут 2 выхода: или уходить жить в леса или оставаться жить в современном разлагающемся социуме и тогда быть готовой всеми силами объяснять ребенку что к чему в этом мире, а позиция "Я совсем ничего не могу сделать с мировосприятием своего ребенка, т.к. современные технологии влияния сильнее меня" попахивает самооправданием бездействия.

Аноним 556

Smile: Ну вот "полюбила" эта студентка Ельцина, дальше что произойдёт? Мне правда интересно.

у всех по-разному происходит. Но там специфическая выборка: им дают много фактов из истории того времени. Кто соображает, в конце концов вырабатывает более-менее взвешенную позцию, блеск в глазах пропадает.

Аноним 556

аноним автор темы: попахивает самооправданием бездействия.

так вы же сами пиште: ну не смешно ли, рассказывать про цыган. А я знаю, как они вводят в измененное состояние сознание и детям расскажу, как придёт время. Мне это смешным не кажется. Азы, так сказать))) И как на людей оказывают влияние в сектах, на массовых мероприятиях, и в церкви, и в обсуждаемом заведении тоже. Об этом надо говорить, это надо обсуждать. Но вы же понимаете, что технологии управления массами развиваются очень активно, так как денег сюда вливается уйма. Я все тонкости не знаю и знать не могу. Но то, что знаю, обязательно до детей воих донесу. Как подрастут))) Но быть на 100% уверенным в том, что на тебя ничего не влияет и всему можешь проьивостоять - весьма самоуверенно

Аноним 358

Прямо интересно стало, за этот Ельцин-центр. Надо срочно сходить туда, ни разу там не была. Причем интересно сходить именно в музей, посмотреть на их " технологии зомбирования людей", смогут они меня зомбировать или как? Мне 42 года, если что, два высших образования, семья, двое детей..Про эпоху Ельцина имею свое личное мнение.. Абсолютно спокойно к нему отношусь, ни какой ненависти и презрения к нему не испытываю..Это наша история и всё.. А также у меня нет ненависти к Ленину, Сталину, Хрущеву и т.д. Это тоже наша история..Что тут копья метать, не понимаю...

Аноним 98

venth: не обязательно лезть в бочку с говном, чтобы понять, что там дурно пахнет))

Ньютон-парк, книжный магазин, мастер-классы, концерты - конкретно что из перечисленного является по вашему мнению "бочкой говна"?
Вы тролль, не понимаете предмета обсуждения, ни разу не были, но мнение составили, только оно не объективно и можно его во внимание не принимать.

1Аноним1

Были семьей, понравилось!
Про мастер-классы не знала, надо сходить.
Каждый берет то, что хочет! Мы с позитивом!
Одного президента, хоть прошлого, хоть нынешнего мы всей страной уж как нибудь оплатим.
Хуже когда глава отдаленного района тырит так, что карманы трещат, или придурок, который только и умеет, что орать - я помошник депутата, блин, эти вот бесят, точнее их садить надо. Или когда нам трансторную реформу пытаются преподнести, как благо, заморские засланцы. Кстати 8 млн. Они вернули?
А музей пусть будет! Место интересное!
Надо снова сходить!

Аноним 358

Mуся,
Так и я о том же. Ну музей и музей. Так как музей Ельцина, соответственно речь о нем и о той эпохе. Ну сходили, ну посмотрели, выводы далее сделали сами. Приукрашено- не преукрашено это уж людям самим решать. Детям - родители объяснят, так ли все было на самом деле. В чем трагедия-то?

Екатеринбург

аноним автор темы: Там даже самый лучший (на мой субъективный взгляд) книжный магазин города

А что Вы там интересного нашли? Я правда бегом пробежалась посмотрела, в лабиринте и на сайтах издательств все те же книги дешевле я беру(

Аноним 556

никакой трагедии нет. Просто обсуждаем. Слово за слово...

Аноним 431
автор

анонимчик: Кто соображает, в конце концов вырабатывает более-менее взвешенную позцию, блеск в глазах пропадает.

Да, согласна в Вами. О том же пишу, что причина не в дармовой горке, а в уровне способности мыслить критически, т.е. в общем уровне развития молодого человека. Грубо: есть у него мозги или нет.

Аноним 431
автор

Даша и Маша: А что Вы там интересного нашли?

Нашла несколько книг, которых не было ни в "Лабиринте", ни в рознице в Екатеринбурге. +Встречи с писателями, дискуссии, лекции на литературоведческие и подобные темы.

мама
Екатеринбург

venth: сайт кафе на сайте ельцин-центра. но кафе независимое конечно же, не относится к ельцин-цетру никак и ничего не пропагандирует)))

оо, спасиб за рекламу, столько внимания ельцин центру привлекли, обязательно сходим в кафе с мастер-классами

мама
Екатеринбург

Аноним: Прямо интересно стало, за этот Ельцин-центр. Надо срочно сходить туда

+1000

мама
Екатеринбург

Сушка,
Мне в кафе 1991 нравится , всегда вкусно очень. В прошлый раз взяли пюре с крабовыми котлетками и торт черёмуховый по рецепту НИ, "ум отъешь " .
И в детское кафе удачно ходим, по пятницам в 19-00 мастерклассы бесплатные для детей, очень хорошо проводят девочки молодые.

Лето

Ходили в ельцин центр всей семьёй, дочке 7 лет. Всем все понравилось, для меня настольгия была по детству и молодости. Ребёнок долго стоял в зале где прилавок магазинный, у неё шок был. Ещё раз понимаешь сколько всего сделал для нас наш земляк! Потом в ресторан сходили покушали, не дёшево но вкусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";