Детское кафе в Ельцин-центре, кто бывал?

Аноним 431
автор

Кто бывал там на мероприятиях для детей, расскажите, как всё проходит? У них всегда указано "участие бесплатное, вход свободный" и т.п., но это всё же коммерческая структура, где-то должен быть подвох))) Дети идут на мастер-класс, а родителей отводят за столики и приносят меню или...?

Аноним 312

аноним автор темы: "участие бесплатное, вход свободный"

В кафе-то? Мне наоборот попадались именно в кафе кулинарные мастерклассы за деньги, а бесплатно - только в образовательном центре. Там были на паре мастерклассов, ничего, интересно.

Аноним 667

там в кафе отгорожена зона для мастер классов. участие бесплатное. родителям совсем не обязательно ждать в кафе. можете погулять по самому центру, потом прийти за ребенком. если там сесть за столики, то да, приносят меню.

Аноним 431
автор

Т.е. нахождение на мастер-классе без заказа чего-либо в кафе вопросов не вызовет?

я б в Ельцин центр не пошла, даже если бы мне приплатили. Тем более детей туда водить...

Аноним просто

venth,
А мы вот очень любим там бывать. Детям интересно, и нам есть чем заняться. На мастер классах бываем. Дети там такие классные картины песком сыпали , сейчас в рамочки оформили, висят в детской. Мы в это время в кафе сидели, кофе, десерты.

Аноним 556

Дома хозяюшка: Детям интересно, и нам есть чем заняться

приучили народ к "светлому имени" нашего "любимого" первого президентишки. Ходят вроде и не в музей, вроде и помнят, чё за дяинька и откуда у вдовушки стока бабла... и чем дяиньке страна обязана... но на подкорку-то всё равно записывается позитив. Особено детям

Дома хозяюшка: А мы вот очень любим там бывать

наверное там интересно, на это и рассчитано.
я против идеологии, распространяемой этим центром. Особенно теми методами, которыми они это делают. - ложь в каждом слове. Сегодня детям интересно ходить в кафе, завтра интересно на интерактив, послезавтра они будут думать, что БН - это панацея для России. Это очень-пре-очень имхо, поэтому никому ничего не навязываю. просто высказалась на этот счет.

просто посетитель
Екатеринбург

venth: я против идеологии, распространяемой этим центром. Особенно теми методами, которыми они это делают. - ложь в каждом слове.

нам там ни разу ничего не сказали. кто вам там чего говорит с ложью в каждом слове?
может, проще жить?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: нам там ни разу ничего не сказали.

И мне . Я в музее правда без экскурсии была - все довольно нейтрально - жизнь какая она тогда была , совсем ничего не приукрашено . Может на экскурсиях там что то говорят?

Аноним 356

venth,
анонимчик,
Не ходите.Вам там действительно нечего делать.

Банкирша: может, проще жить?

может и проще. Только что делать с историей и фактами? Они вещь упрямая.
ЕБН чуть Россию до ручки не довел, а кто-то ходит и слушает весь бред, что там несут, про то, какой он теперь герой. и детей туда же водят. молодцы. Живите проще.

просто посетитель
Екатеринбург

venth: а кто-то ходит и слушает весь бред

кто и где слушает? люди про кафе говорят.
у нас весь город к политике привязать можно. ложиться и умирать?

Аноним 556

Аноним: Вам там действительно нечего делать.

память, знаете, штука странная. А история ещё страннее. Всё возвращается. Особенно если некоторые вещи стараться забыть. Ради кафешек, мастер-классов, выставочек и прочих развесёлых тусовочек

venth,
ой...а если ни о чем не думая просто сводить ребенка на мастер класс....никак?

Аноним 556

Банкирша: люди про кафе говорят.

конечно, про кафе. Этот центр создавали умные люди. Они прекрасно понимали, что народные умы "музеем" и прямой пропагандой не взять. Поэтому напридумывали кучу активностей, не связанных с политикой. Люди на них ходят, а позитивные эмоции вокруг светлого имени бореньки наматываются. А люди-то и не в курсе, что с ними происходит

Банкирша: люди про кафе говорят.

про кафе Ельцин-центра, как я поняла из заголовка. Ельцин - это не политика?
может мне кто объяснит, на какие средства проводят БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия в этом центре? на чьи средства? а главное - для чего? вот только не надо мне говорить про то, что я все вижу в мрачном свете. Я все вижу как есть и история России начала 90-х годов - это моя личная трагедия, которая отразилась на моей семье, как на семьях миллионов россиян. И теперь некоторые люди, не желающие вникать в эту историю ведут своих маленьких детей туда, где говорят, что Ельцин- это супер-лидер для России. В кафе вам ничего не скажут ,но завтра ваши дети заходят пойти на экскурсию (или их туда пригласят) - потому что место это "хорошее", так как "мы там с мамой когда-то были, нам понравилось".

Аноним 556

venth: завтра ваши дети заходят пойти на экскурсию (или их туда пригласят) - потому что место это "хорошее", так как "мы там с мамой когда-то были, нам понравилось".

их погрузят в автобусы и повезут всем классом. Это распространенная практика, к сожалению

Чудо рядом ...™: если ни о чем не думая

к сожалению, не могу не думая. И детей учу этому - думать и отвечать за свои поступки и слова.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик: А люди-то и не в курсе, что с ними происходит

в урфу теперь тоже не учиться, да?

анонимчик: погрузят в автобусы и повезут всем классом

да так и есть. Многие школы практикуют это. Приходится самим все объяснять и приводить доводы. чтобы хоть понимали, какой кашей их кормят. К сожалению, это понимают не все взрослые. а кто-то просто категорически отказывается это понимать....

Аноним 555

Жесть, какие люди замороченные. Вы по улице Ленина тоже не ходите?

Аноним 98

venth,
Правильно понимаю, что в своё время на вас навязанная ленинская идиология подействовала?

Аноним 556

Банкирша: в урфу теперь тоже не учиться, да?

это моя личная боль, ибо я там работаю. Вы не представляете, что там творилось, когда наинка притаранила кучу бабла и купила на него эту "доску почёта" для своего венценоснеого алкаша

аноним: Вы по улице Ленина тоже не ходите?

а там бесплатные мастерклассы и куча позитива?

аноним: на вас навязанная ленинская идиология подействовала?

на меня не подействовала никакая идеология, я же не вожу детей ни в какие центры))

Аноним 98

venth,
Жаль ваших детей.
Для моего ребёнка это место , в котором есть лучший в городе книжный магазин, интересные мастер-классы и самая длинная ледяная горка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";