День рождения девочки 13 лет как где и почем?

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! У дочери день рождения скоро и я ломаю голову как отмечать :crazy: поделитесь пожалуйста как и где вы праздновали день рождения своей девочки 13 лет? у меня есть идея устроить "мафию" или игру в "крокодил", потом дискотеку и чаепитие может есть контакты человека который интересно может провести с атрибутами и тп... надо еще площадку под этот праздник, район ю\з или Академ

Екатеринбург
юляша-мамаша автор темы:
поделитесь пожалуйста как и где вы праздновали день рождения своей девочки 13 лет?
Утро-день-вечер. Все от ребенка зависит-от его увлечений-желаний. Делюсь позитивом.
просто посетитель

Моя в пейнбольном клубе отмечала с одноклассниками. Туда же мы пиццу с роллами подвезли. Пришла счастливая и в синяках.

мама
Екатеринбург
Имрек:
Пришла счастливая и в синяках.

:gy: неее моя не такая она в музыкалке учится, девочка-припевочка

Меланхолия:
Утро-день-вечер.

день-вечер, ну до 21:00

просто посетитель

юляша-мамаша , И моя не такая была.. Не спортсменка ни разу, гитарой занималась и английским. Но оторвалась по полной!

мама
Екатеринбург
Имрек:
Не спортсменка ни разу

моя в прошлом спортсменка но пейнтбол ее не вдохновил игру в крокодил и дискотеку тоже забраковала :crazy: говорит хочу чего-то особенного, но не знаю чего :omg:

Екатеринбург

картинг?

Екатеринбург

квест,батутный парк

мама
Екатеринбург

Квест и кафе. Всем девчонками понравилось! Квест сама выбрала сложный, но интересный. Кафе уже я выбирала. Все прошло отлично. В кафе не просто ели, а общались, играли и в мафию и в выкрутасы, крокодил. Дарили подарки с пожеланиями. Пили такие вкуснейшие коктейли.

мама
Екатеринбург

Кулинарный мастер-класс был в 13 лет, готовили салат, что-то типа буррито и домашний лимонад. И пообщались, и угощение сами сделали))

мама
Екатеринбург

спасибо всем думаем дальше

мама
Екатеринбург
юляша-мамаша автор темы:
Доброго времени суток!

жуть какая

мама
Екатеринбург

Сыну 13 недавно исполнилось. Сказал не хочет лазертаги, пейнтболы. Хочет просто с друзьями в кино, а потом в кафешку самим сходить. Купили билеты им и дали денег на кафе. Счастлив первому своему "взрослому" Д-Р.

мама
Екатеринбург

Квест у нас был. Шальные пошли на прятки в темноте, остальные на один дома. Потом сок с пиццей и тортом. Специально искали где есть и зона для банкета. Все довольны были.

мама
Екатеринбург

ponky, О, моя мечта, тоже так хочу, сводил в кино, затем в кафе. Нам 11, мы в Лазертаге отмечали.

Екатеринбург

юляша-мамаша , Заказали квест В поисках Алисы и там же у них есть комната для чаепития ,еще часик пообщаются. Сам квест 2500 и 500 за комнату.

мама
Екатеринбург

Если народу немного (до 6 человек) - идите на квест и в кафе. И недорого, и выбор большой, и среди подростков популярно. Моей дочке 11, ее так в основном на ДР подружки и приглашают)

А вот что делать, когда гостей человек 15-16, из которых половина мальчики...может, кто даст совет? Кажется, перепробовали уже все, что можно :pardon:

Екатеринбург

А пейнбол где устраивали?

просто посетитель
Екатеринбург
Историчка:
квест В поисках Алисы
mareyi:
Квест у нас был
Kiara:
Квест

Автор, извините, спрошу у вас в теме. Подскажите, пожалуйста, где есть квесты для детей 9-10 лет, можно в личку.

мама
Екатеринбург

у приятельницы девочка с подругами снимали фотостудию, приглашали фотографа ,пофоткались, потом в кино и кафе. Девочки довольны)))

мама
Екатеринбург
viny:
Автор, извините, спрошу у вас в теме.

да пожалуйста!

viny:
Подскажите, пожалуйста, где есть квесты для детей 9-10 лет

у нас рядом центр Семицвет предлагает квесты для школьников, они и мафию нам провести предложили

Аноним 939
юляша-мамаша автор темы:
ЦитироватьОтветитьМодератору

Скажите, пожалуйста, где и что Вы выбрали в итоге? (сейчас аналогичная проблема стоит). Понравилось? Цена вопроса какова? Спасибо за подсказки! :give_rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";