Куда сходить ?

Анонимная
автор

Уже устала придумывать . Очень понравились развлечения на Вайнера. Лабиринт ,тюрьма ,дом великана . Комната ужаса на мой взгляд должна иметь ограничение по возрасту 13+ . Очень страшно даже взрослым . Сейчас опять сидим ,думаем ,куда бы сходить . Театр и кино не хочется . Из контактных зоопарков какой порекомендуете ? В парке бабочек часто бывали ,уже не хочется . Ну и что нибудь интерактивное есть ещё в городе ?

Анонимная
автор

Буду благодарна за советы . Уже не хватает фантазии ) может масленица где сейчас интересная ? Кто где был

Анонимная
автор

Спасибо ) много где уже были . Где не были ,мероприятия не сегодня . Мой вопрос именно о дате 24.02

просто посетитель
Екатеринбург

выставку увидела с изобретениями да Винчи. в выходные каждый час экскурсии проводят. на Горького 4а. до понедельника она, вроде

Анонимная
автор

Мы сходили в Простоавашино . Очень понравилось . Ребята с удовольствием играли с кроликами ,малышей можно брать на руки . Чудесные создания . Очень много посетителей ,но все чисто и ухоженно,нет запаха .
Завтра пойдём наверное в кино . Или...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";