Цирк Филатовых.

Екатеринбург

Ходила с детьми, с мамой и сестрой, ещё билеты по 1600 каждый взяла. Очень пожалела. В цирк мы ходим часто. Это представление- просто ужас, очень скучно. Первый акт- вообще можно не смотреть. Второй акт- только медведи..всё. Никому из нас пятерых не понравилось, даже детям.

Аноним 64

нам все понравилось. и клоуны. и интрига с ними в конце :) и фокусы.

ну и дочь выиграла еще в лотерее, перед 2 действием, медведя 2метрового. нет, я конечно рада. но куда эту хабазину теперь???? еле в машину запихнули. сейчас дома запинаемся ходим

мама
Екатеринбург

У меня ходили дети 5 и 14 лет, не в восторге, скучновато им показалось. До этого ходили на программу (не помню какую) со львами - вот там полный восторг был.

мама
Екатеринбург

присоединюсь к отзывам. тоже скучно и растянуто. из всего понравились только фокусники с переодеванием (супер номер!!!), гимнаст под куполом и "семейка магов". Мишки только 30 мин, с классическим номером "бокс" - это прикольно. Остальное - не понра...

Morzik:
До этого ходили на программу (не помню какую) со львами - вот там полный восторг был.

да, там хорошая программа была. Сыну еще 4 не исполнилось, смотрел не отрываясь. И в этот раз откровенно скучал, говорил -пойдем домой. Ну и цены тогда намного ниже были

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Может кто-нибудь видел( из тех кто ходил )или сам фотографировался на память. С каким животным фотографируют на первом этаже? :wink:

мама
Екатеринбург

С обезьянкой видела фотографировали.

Аноним 888

У нас дети с классом пойдут. Но от цен я реально в шоке :wow: Если вдвоем с ребёнком идти, то это уже перебор. В ноябре были на фестивале клоунов, мне и ребёнку очень понравилось. Удивили цены на попкорн :gy: всегда по 50 руб за горсточку просили, а в ноябре уже по 100. В магазине покупаю тубу с попкорном за 46 руб, по объёму это 5-7 пакетиков из цирка :hang:

мама
Екатеринбург
Аноним:
ну и дочь выиграла еще в лотерее, перед 2 действием, медведя 2метрового. нет, я конечно рада. но куда эту хабазину теперь????

я поэтому и не участвовала в лотерее, как только про главный приз услышала

мама
Екатеринбург

Мои только недавно вернулись из цирка, им 10 и 16, понравилось обоим)) себе на билет поджала, если честно и жалею(

мама
Екатеринбург

Отправила дочь 9 лет с дедом на представление. Не понравилось. Скучно. Запомнила только медведей и мороженое со вкусом жвачки :crazy:. Цена вообще не гуманная за такую скукотень

Екатеринбург
The L1ke:
Отправила дочь 9 лет с дедом на представление. Не понравилось. Скучно.

А моя сегодня в полном восторге :gy: : весь вечер был посвящен мишкам. С подробностями :gy:

Аноним 148

Мне не понравилось. Не стоит этих денег. Но я не фанат цирка. Как уже писали, первое отделение ну очень длинное, ребенок весь измучился в ожидании антракта. Распиаренные медведи вообще не впечатлили, их номер минут двадцать длится всего.

мама
Екатеринбург
Дело принципа,

Восторга ни у стара, ни у млада не наблюдалось. Но устали очень сильно.

Екатеринбург

The L1ke, Видимо, у меня не избалованный зрелищами ребенок. Тоже хорошо :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

ужас как жаба душит отдали 6,5 тр за первый ряд в надежде на хорошее шоу...

мама
Екатеринбург

тöмная, Тоже самое(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";