Цирк Филатовых.

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходил в том году? Стоит ли идти?

просто посетитель

Я купила билеты на первый ряд, ценник, конечно, не низкий. Посмотрим)

Екатеринбург

цены да…пока останавливают!

Екатеринбург

Кто сходил отпишитесь стоит нет?

просто посетитель

Alenka pelenka,
В сб премьера.

Очень надеюсь, что будет зрелищно. Львицы недавние вообще не впечатлили, отвалила за билеты тогда 5 тр, сидели зевали.

Екатеринбург

мы в прошлые года на Филатовых ходили так как то жалко мишек было(((( худые еще линька у них.... вот и думаю в этот идти или следующий цирк подождать...

Аноним 556

А какие программы похвалите? Стоят ли своих денег, например, Запашные?

мама
Екатеринбург

Запашные -то, что недавно закончилась - ооочень скромно, буквально 3-4 номера из всей программы понравились. Ребенок откровенно страдал - даже выходили в фойе погулять-(((

просто посетитель

Мне понравился очень цирк на воде. Но это было аж 3-4 года назад. Мы сидели, раскрыв рты, все представление.

автор
мама
Екатеринбург

Вот я и думаю,цены ого го,будем ждать субботние отзывы.

Екатеринбург

Alenka pelenka,
В прошлом году была другая программа и другие филатовы. Династия большая, это те самые, с медведями.

Аноним 155

были в мае 2016 и на последних запашных ходили, небо и земля, майское шоу- мегазачет, запашные- ссср напомнило их выступление
к стыду не помню кто именно выступал в мае)

Аноним 263

Мы в цирк начали только с осени ходить( наш добрый цирк- первое что посмотрели ). Дак что то цены почти в два раза выросли на центральный сектор. Это нормальная практика?)) за 1600 уже задумаешься, прежде чем купить

мама
Екатеринбург

Сюжет на 41 канале о Цирке Филатовых.

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходил, понравилось?

мама
Екатеринбург

Ходили в прошлый раз на Филатовых.по мне дак немного скучновато было.классическая программа,как и лет 30назад.

мама
Екатеринбург

Сходили сегодня) нам ооочень понравилось))

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера ходили бабушка с ребёнком, вышли недовольные. Было скучно и неинтересно. Многие с мелкими уходили, до антракта. Животных мало,одни гимнасты и на полу,тоже скукота))) к слову в цирк ходят почти каждое представление

мама
Екатеринбург

торгаш: Было скучно и неинтересно

ну видимо каждому свое ;)

Аноним 415

Вчера ходили, тоже НЕ понравилось.Долго и скучно

мама
Екатеринбург

аноним,
Свекровь с детьми отправляли, говорит, ооочень длинное первое отделение. А у меня не первый раз вопрос возникает: почему так долго в цирке представления длятся??? Я оттого и перестала ходить - три часа потерянного времени. Больше люблю театры, где спектакль всего час.

автор
мама
Екатеринбург

Ну,значит не пойдём,ещё и деньги такие!Лучше и правда в театр.

Аноним 90

первый акт длился 1час 40 минут. потом антракт 20 мин. и второе немного с животными - минут 30. Оч долго. Моя в пять не выдержала первого акта, пошли гулять в буфете еще до антракта.

Аноним 263

кто был скажите, документы на детей смотрят на входе?

Аноним 64

мы сходили. дочери 8 лет. понравилось. красиво.
но цены задраны нереально уже.
скоро перестанем ходить с таким ростом

Аноним 213

Сходили
Ребёнку 4 года , понравилось , брали св-во с собой
8 ряд
Медведи, верблюды, клоуны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";