Сегодня с детьми куда ? И билеты бы ...

мама
Екатеринбург

Добрый день . Нагрянули гости ,как всегда неожиданно . Не подготовилась . Билеты ищу по кассам ,уже распроданы . Возраст 5+ . Может на сегодня есть у кого лишние ? Заберём с удовольствием ,чем больше тем лучше . Ну или советы куда отвести большую компанию детей ? Из приоритетов конечно животные ,но уже все Контакты зоопарки посетили в городе и ни по разу .. спасибо ща советы заранее .

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ,
На Вайнера в "дом вверх дном" и в "дом великана" ходили? Не театр, но детям интересно.

мама
Екатеринбург

ponky,
Да были ) я сама там чуть со страху не кончилась в комнате страха ))))

Екатеринбург

Аквапарк? Фэнтези град? На них сейчас акции есть по купонам, даже на большую компанию цена терпимая выйдет. На контактный зоопарк около аквапарка точно видела акции.

мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
А в фэнтези град там что ? И контактный зоопарк возле аква парка не знаете название ? Там вроде мы ещё не были

мама
Екатеринбург

Ну, если во всех развлекательных местах уже были, спросить детей, куда бы хотели сходить повторно. Мелкая моя может бесконечно ходить в разгон-парк и в планету игрек, не надоедает. Ну и в Маугли, но то не по сезону сейчас.

мама
Екатеринбург

планета игрик

Аноним 95

марк маугли в парке маяковского - дети в восторге и свежий относительно воздух.

Аноним 95

билеты 150-200 на месте покупаются

Аноним1

В белую лошадь не хотите сгонять?
Там и контактный зоопарк классный и детские программы каждые выхи.

мама
Екатеринбург

Мне кажется,что батуты.планета игрек и герои парк в гринвич это беспроигрышный вариант даже на 10й раз

мама
Екатеринбург

ponky,
Не ,мы далеко не везде были ,поэтому и вопрос . Вот планета игрик первый раз слышу ,что это ?)

мама
Екатеринбург

Набкрите в инете планета игрек и все поймете))))))

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Вот ,мы по ходу вообще нигде не были ))) это где ? Лошадь

мама
Екатеринбург

Так же батуты в алатырь.и герои парк в нриевич.
Планета игрек у аквапарка

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ,
на сайт их зайдите цена билета для ребенка по моему 800 руб на весь день

Екатеринбург

БлондинкаАня ,
Фэнтези град говорят очень инерксно, мы сами ещё не были а там как раз 5+, а нам 4 ещё)) мне вот искать нереально с телефона, зайдите на сайт купонатор, там в поиске вбейте фэнтези град а потом контактный зоопарк, увидите его там, я так искала детские развлечения и наткнулась на эти вот предложения, но нам аквапарк далеко а фэнтези град рано, а вам в такой компании будет самое то.

мама
Екатеринбург

Веревочные лагеря в каждом парке сейчас сделаны.в цпкио.один из самых крупных

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ,
Горки, лазилки. Ну как сухой аквапарк))) Посмотрите фото в нете.

мама
Екатеринбург

Вот лазить нам не надо ... нам бы что по спокойнее ,улазились все уже .

мама
Екатеринбург

Чилинтановна: Фэнтези град говорят очень инерксно,

Интересно, но лет после 6-ти
И в выходной день билет на 4 часа - 1000 р. С ребенка

мама
Екатеринбург

Чилинтановна: На них сейчас акции есть по купонам,

Где есть купоны в фэнтази-град?

мама
Екатеринбург

kvetek,
мне без разницы цена ,наши просто одни не пойдут ,а там я так поняла детей запускаешь и уходишь -это не наш вариант

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня ,
Вы все на машинах? До п.Медный доедете? Питомник Эльбрус. Там собачки хаски, маламуты. Проведут экскурсию, дадут потискать, пофотографироваться. Зимой в санях катают, без снега не знаю, есть ли приспособы какие.

мама
Екатеринбург

Мне бы либо животные ,в большом количестве ,но не зоопарк ,или билеты в театр

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня автор темы: там я так поняла детей запускаешь и уходишь -это не наш вариант

Почему, за деньги и родитель может пройти в сам фэнтази-град
В мастерские дети отдельно, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";