Могут ли не пустить в ТЮЗ на спектакль?

автор
мама
Екатеринбург

На подарили билеты в ТЮЗ на спектакль Алладин и волшебная лампа. На сайте указано что 8+,а у меня дети 5 лет и 3 года. Ходили и в цирк, и в кино, в театр тоже ходили. Им интересно, сидят и смотрят. Кто нибудь ходил на Алладина? Могут ли не пустить из за возраста?

мама

VladiLika автор темы: На сайте указано что 8+

В России возрастной ценз носит рекомендательный характер и в сопровождении родителей обязаны пустить.

мама
Екатеринбург

да пустят, в оперный 2леток пускают)

автор
мама
Екатеринбург

Arsy, Спасибо большое

автор
мама
Екатеринбург

Мирка, В оперном мы еще не были. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

На прошлой неделе ходила в тюз на золушку 10+ с двумя 4х-летками, слова никто не сказал :ugu:

Аноним 838

VladiLika автор темы: В оперном мы еще не были. Спасибо

Только , пожалуйста , не ходите! А то как представлю на вечернем спектакле рядом 2 летнего ребенка!

Екатеринбург

Arsy: В России возрастной ценз носит рекомендательный характер и в сопровождении родителей обязаны пустить.

Однако, в Большой недавно 6 летку не пустили с мамой. Так что рекомендательный характер для некоторых становится обязательным

мама
Екатеринбург

Аноним: А то как представлю на вечернем спектакле рядом 2 летнего ребенка!

а почему на вечерний сразу? вряд ли автор поведет малышей на взрослый спектакль. в оперном и для детей неплохой репертуар.

мама
Екатеринбург

Нинчик: а почему на вечерний сразу? вряд ли автор поведет малышей на взрослый спектакль.

А зачем тогда вечером "снежную Королёву" играют? И при этом на билете пишут 6+, а на контроле возмущаются, что ребёнка младше 7 лет не пустят?

мама
Екатеринбург

kvetek: А зачем тогда вечером "снежную Королёву" играют? И при этом на билете пишут 6+, а на контроле возмущаются, что ребёнка младше 7 лет не пустят?

ну вот тут я не в курсе. но 2-3-х летку я бы на снежную королеву наверное не повела бы

мама
Екатеринбург

Нинчик: но 2-3-х летку я бы на снежную королеву наверное не повела бы

Их я не видела и не слышала Отвратительно вёл себя мальчик лет 10 :gy: минут через 15 после начала он начал стонать, когда же уже конец. И стонал до антракта. После антракта ему бабушка дала телефон и дальше, слава богу, он молча резался в какую-то игру

Аноним2

В тюзе не зря указывают возраст. Ходили недавно со своей почти 7 леткой на русалочку ( +10) , так вот страшновато было иногда. Мне показалось моей рано... Были детки лет 4, так вобще рыдали в голос...

На Алладина не ходили, не знаю какой там спектакль

мама
Екатеринбург

Аноним2: На Алладина не ходили, не знаю какой там спектакль

ну от мультика он отличается...

автор
мама
Екатеринбург

Вснм спасибо. мы сходили, нас пустили без вопросов. Дети счастливы-им очень понравилось. И как не странно 3летка выседела лучше чем 5тилетка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";