нужны отзывы о квестах!!!!

автор
мама
Екатеринбург

В субботу у дочки день рождения, исполнится 11 лет, хочет сходить с друзьями на квест, вместе с ней будет 5 человек. всем детям лет 11-12, дети не из робкого десятка)))
подскажите на какой квест можно сходить, чтоб детям было интересно? дочь была на квесте "биохазрд" от клаустрофобии", очень понравился. девочки, выручайте!!!

Аноним 762

Гуливер

Заноza автор темы: от клаустрофобии

Джуманджи - на малышева где-то

мама
Екатеринбург

Мы справляли ДР 10 лет в Джуманджи, дети были в восторге, они именинникам еще скидку делают по количеству лет ))

мама
Екатеринбург

Заноza ,
ну после "биохазрд" , гулевер и джуманджи будут слишком детскими. а так звоните и спрашивайте куда пустят в 5м и детей. тк детских чисто не много и они уже будут казаться не такими интересными

Екатеринбург

11 лет- тоже было 5 детей, ездили на Квест- Дети Дракона, в районе Мегаполиса. в восторге.
там еще есть комната для поздравлений, с собой пакеты с едой можно принести, всем понравилось!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо!

мама
Екатеринбург

Не везде детей таких маленьких пустят.
У Клаустрофобии хорошие квесты, но большинство сейчас от 14 лет. Узнайте.
Гулливер закрыт, к слову.
Алиса в Стране чудес
Нора хоббита
Побег Гудини

погуглите вот эти

мама
Екатеринбург

Черепашки Ниндзя у Авантюры
Мне вообще "Авантюра" очень нравится в плане проведения квестов и их адаптации под конкретный возраст.
А вообще можно гуглом поискать детские квесты в Екб и отзыв на Флампе о заинтересовавших квестах почитать

мама
Екатеринбург

Заноza автор темы: вместе с ней будет 5 человек. всем детям лет 11-12, дети не из робкого десятка)))

для большинства квестов 6 человек - это много. Как вариант, лучше тогда искать локацию, где можно на две команды разбиться

просто посетитель

На Мира есть Ловушка Джокера,чисто детские квесты.У взрослых отдельный вход под этой же вывеской

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: На Мира есть Ловушка Джокера,чисто детские квесты.У взрослых отдельный вход под этой же вывеской

если сравнивать с Клаустрофобией, у Ловушки все очень простенько

просто посетитель

Maleficenta,
мои десятилетки идут впервые,я думаю,им нормально

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni,
если впервые - да.
Автор просто написала, что у нее дочь на "Биохазарде" была, я поэтому с клаустрофобией сравниваю

мама
Екатеринбург

Автор, Можно вклинюсь? Девочки, а кто-нибудь знает про квест "космос"?-как он?(Ребёнок выбрал на 13 -летие)

автор
мама
Екатеринбург

Про " космос" не подскажу.
А кто нибудь был на квесте " в поисках Гулливера"? Мы на нем решили остановиться.

автор
мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Спасибо, обязательно посмотрю про них.
А почему закрыт " Гулливер"?, мы на него на субботу записались.

мама
Екатеринбург

мЫрта,
странно, а я в новостях читала, что закрыли в связи там с разногласиями с Москвой, мол будут переоформляться..

мама
Екатеринбург

Luchsveta: Автор, Можно вклинюсь? Девочки, а кто-нибудь знает про квест "космос"?-как он?(Ребёнок выбрал на 13 -летие)

Наши ходили на 12 лет - отлично!
В 14 выбрали уже всякие ужасы "от 18" Типа "Морг" ))))))

Очень понравились Хоббит, Нарния (Inside Quest)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neotkuda: а я в новостях читала, что закрыли в связи там с разногласиями с Москвой, мол будут переоформляться..

Франшизу закрыли, квесты остались и работают, просто они теперь не "Клаустрофобия".

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: На Мира есть Ловушка Джокера

для такого возраста норм. не сказала бы ,что легкие.

мама
Екатеринбург

мЫрта,
ну я просто может не поняла, что они работают в переходный период :)

мама
Екатеринбург

Джуманджи детский, моя ходила с подружками на Алхимика, у той же конторы. Понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";