Цирк Никулина, отзывы.

мама
Екатеринбург

Стриптиза не увидела. Ну ,может,тётка на канате или феи летающие. Но как-то не особо ужастно.
В целом ,да,не очень понравилось и газ этот вонючий.

мама
Серов

sot3912: спародировали на сцене (вдумайтесь!) ПОЛОВОЙ АКТ с женщиной с трибуны в очень жесткой форме!

Надеюсь, что женщина осталась довольна. Групповуха...на трибуне.. да еще и клоунами.
Не зря тут аноним мужа с детьми боится отпускать, вдруг там еще и мотоциклистка непотребствами с ее мужем займется. не цирк, а прям гнездо разврата Хоть билеты обратно сдавай

Аноним 878

Мы были на самом первом закрытом показе от администрации, ооочень понравилось! Мой пятилетка первый раз полностью все представление посмотрел.Громко, да. Особенно моцики но за то сколько у ребенка восторга!

мама
Екатеринбург

а после этой программы какая будет?

Веснушка

Представление не понравилось. Мало животных , однообразный номера. Слишком много номеров с клоунами.

мама
Екатеринбург

shusha: Белые тигры.

спасибо!
вот на них и сходим. от цирка Никулина после отзывов сына отговорила

Аноним 393

Сейчас на все программы такие билеты дорогие, по 1500? Вроде вот недавно рублей 700-800 на центральные места на выход артистов были, всегда сидели ряду на 5. Года четыре вообще ни одно представление не пропускали, а давно не ходили...
Пойти семьей 6 тыс...ох, капец....

Екатеринбург

sot3912,
Зашёл на сайт один раз, после регистрации что б написать плохой отзыв про цирк.
У меня ходили бабушка с сыном, в целом понравилось, но пожаловались, что очень громко было. Им ни каких актов не показывали.

Екатеринбург

Аноним,
Дорогие билеты на коммерческие программы. Дешевле на программы росгосцирка.

дедушка
Астрахань

Гастролирует "Легендарный цирк ЮРИЯ НИКУЛИНА!", - пишут на афишах. Кто скажет, как зовут Никулина на афише московского цирка: "Цирк (..?..) НИКУЛИНА на Цветном". Это два разных цирка? То есть, на Цветном - Максим Никулин, а на гастролях - Юрий?

Екатеринбург

Девы,цирков никулина бессчетное множество гастролирует по стране,"имя им легион"(с).
Принцип простой: прокатчик программы платит за бренд "Цирк Никулина", под которым работает, включает 1-2 номера с Цветного и вуаля.

Сын просится в цирк Никулина на льду, видел рекламу. Что скажете, брать билеты или нет?

а билеты то еще есть? Вы даже представить не можете, какой ажиотаж вокруг этого цирка. Я билеты на премьеру взяла за три недели до нее. Это такое представление хорошее, что если вы еще успеете купить билеты, то не пожалеете ни разу.

Мы с детьми ходили, понравилось и им, и нам. Даже мой муж, которого сложно впечатлить, был в восторге. Сказал, что не думал, что на льду такое возможно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто уже побывал в этом цирке, на последних рядах хорошо видно должно быть в силу небольшой площади цирка?

Аноним 53

Люди которые пишут про животных.Вы где там животных увидели.??Животных в привозном цирке Никулина - нет!!! По теме.Программа неплохая , гимнасты, акробаты , клоуны.Но ценник высокий , да.Я про гастроли в Екатеринбурге если что, шатер у Мэтро.

сводил сына. Спасибо, что вы мне подсказали взять билеты. Мощное представление. Красиво, фантастично. Не жалею ни капельки о потраченном времени и деньгах. Сходил бы еще, если бы была возможность.

о, рад, что затеял беседу, оказалось, не только мне совет стал полезен, а другим тоже. А никто не знает, они вообще к нам часто приезжают?

насколько я знаю, это шоу впервые в городе, и будет ли когда-то еще, не знаю.

ясно, просто если они будут приезжать, я ни в какие другие шапито ребенка водить не буду, буду ждать этих артистов.

не могу сказать точно, но вроде они остаются на все время ремонта и будут давать и другие представления. Но это так, на уровне слухов.

о, было бы классно, хотелось бы иметь возможность еще разок побывать на их представлении.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";