Санаторий недалеко от города всей семьей на выходные

Аноним 305
автор

Подскажите, есть ли недалеко от города (максимум 2 часа езды) санатории или еще какое то интересное место, куда с ребенком 4 лет вместе семьей на выходные съездить можно, может где природа красивая. Знаю оленьи ручьи, там красиво, а еще?

просто посетитель

Анонимно ,
А ещё в Оленьих ручьях клещей много. Вы с ребёнком хотя бы обработанную территорию ищите.

Аноним 305
автор

Имрек,
понятно, что мы в чащу лесную не полезем, оденемся соответствующе

Оленьи ручьи - это не санаторий.
ТБ Чусовая - вроде как неплохое место. Сама там не была. Только собираюсь, но по отзывам и по ощущениям место там хорошее. И недалеко.

мама
Екатеринбург

ТБ "Чусовая" плюсуюсь и санаторий "Гранатовая бухта" в Сысерти,там отлично!!!

мама
Екатеринбург

Какова цель отдыха? Места красивые посмотреть? Тогда почему именно санаторий?

Аноним 305
автор

Я знаю что это не санаторий. Я имела в виду отдохнуть, развеяться, ребенку обстановку сменить, не обязательно санаторий

Аноним 305
автор

Plenitelnaya,
на сайте чусовой посмотрела, кроме зоопарка и детской комнаты, что там с мелкими детьми можно делать?

мама
Екатеринбург

А что вы такого хотите делать?
Сайт очень информативный. Посмотрите раздел программы, наример.

Аноним 305
автор

Черили,
на сайте в основном программы для больших детей, я спрашиваю у тех, кто с маленькими ездил

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: кроме зоопарка и детской комнаты

Так это уже много. Зачастую на турбазе предлагается только природа, обработанная от клещей

мама
Екатеринбург

"Остров сокровищ". Там сейчас акция выходного дня и плюс к зоопарку есть бассейн.
Бани еще на всех турбазах есть.

мама
Екатеринбург

Ск Курганово. Красивая природа, коток, бассейн, бани, звери в вольерах, детские площадке. Нам очень нравится!

Реж

А мне нравится в сторону Первика, база отдыха Остров. Там есть домики, есть гостиница, кафе. Пляж с шезлонгами, катамараны, лодки и тд. Игровая детская площадка, тенис, футбол. Ехать лучше на неделе, народу меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";