Иннопром 2017 кто был?

автор
мама
Екатеринбург

сколько времени нужно на то что бы обойти всю выставку? Интересно?

мама
Екатеринбург

Сегодня вход для посетителей с 12 часов, в другие дни с 9 утра.

мама
Екатеринбург

а тема какая?

мама
Екатеринбург

мы завтра собираемся...но там надо через инет регистрироваться заранее или платно на месте. И по возрасту детей ограничения-с 10 или с гидом группой.

папа
Екатеринбург

Albina87: тема какая?

умное производство

Москва

А с детьми до 10 лет как нынче? На сайте находила, что в составе группы. Сейчас нё могу вообще ничего про детишек найти.

мама
Екатеринбург

У меня сейчас сын старший туда уехал. Вернётся - напишу))

Москва

NBVJATQ ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: Ну например была военная выставка в Тагите, там каждый день по времени был расписан и по мероприятиям. Каждый день был разный.

Не могу подсказать конкретно, но у сына был бэйджик каждый раз - на нём с обратной стороны расписание. Ничего не платили. Но сейчас ему 20 лет - тусовался с подросткового возраста. Может сейчас условия изменились.

мама
Екатеринбург

Сын вернулся разочарованный: автобус опоздал на полчаса, потом у входа на выставку собравшуюся толпу промариновали почти до 14-00. Ребята психанули и поехали обратно(( Вот вам и пунктуальный Путин.
Завтра поедет опять)) каждый год ездит.

мама

Кто там был, напишите что есть интересного для подростков ? Куда лучше идти в первую очередь, если ограничено время просмотра ? За сколько часов можно хотя бы бегло пройти всю выставку?

мама
Екатеринбург

Вот интересно, хоть какая-нибудь инновация, демонстрируемая на выставке, эксплуатируется в реальной жизни?

Аноним 259

olcul: потом у входа на выставку собравшуюся толпу пр

Вчера...

мама
Екатеринбург

я бы тоже съездила с двумя мальчишками семилетками... А группа какая должна быть? Может, тут сорганизуемся в группу?

roza-mimoza

Конфекта: Вот интересно, хоть какая-нибудь инновация, демонстрируемая на выставке, эксплуатируется в реальной жизни?

вы слишком много хотите от выставки, по которой подростки шатаются и мамашки с мальчишками-семилетками...
хотя, да, есть инновация: у главпочтамта табло электронное повесили на столбе автобусной остановки, только оно сразу перестало работать а на выставке показывают умную остановку

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: вы слишком много хотите от выставки, по которой подростки шатаются и мамашки с мальчишками-семилетками...

Ну она вообще-то не для них организована, там обширная деловая программа, насколько я знаю. Подростков пускают тоже, да))

roza-mimoza: у главпочтамта табло электронное повесили на столбе автобусной остановки,

Ага, тоже заметила в выходные. При том, что даже нет списка маршрутов ОТ, которые через эту остановку едут. Обратилась женщина ко мне с просьбой подсказать, на какой автобус ей сесть, никакой информации на остановке не могла найти(( зато табло.

мама
Екатеринбург

Triall: Ни разу с ним не ходила...

с чем с ним?

Triall: Идеи их сама видела нагло присваивают

чьи идеи?
Ниче не поняла))

мама

И все-таки, куда лучше идти в первую очередь, если ограничено время просмотра ? За сколько часов можно хотя бы бегло пройти всю выставку? Что интересно посмотреть с подростком ?

мама
Екатеринбург

193 carino: семилетками

С 10 лет.

мама
Екатеринбург

а с детьми до 10 лет кто-нибудь ходил? пускают?

Аноним 972

Конфекта: Вот интересно, хоть какая-нибудь инновация, демонстрируемая на выставке, эксплуатируется в реальной жизни?

  • это сообщение из серии "есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это неизвестно". бесполезное сообщение, отвлекающее от темы. тема - конкретна, что интересного, кто там был, а если хотите абстрактных бесед - заводите новую тему!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";