Куда с палаткой?

автор
мама
Екатеринбург

Куда поехать с палаткой, что б недалеко от екатеринбурга, к водоему. НЕ увильды, потому что далеко. НЕ Балтым, который весь платный. Что б чисто мало-мальски было. Младшему год и 9. И муж что б порыбачил.
Куда ездите,авто туристы?

мама
Екатеринбург

двуреченск. 400 руб - машина и рыбалка и чисто

автор
мама
Екатеринбург

EkAra: 400 руб - машина и рыбалка и чисто

А бесплатного ничего нет?

Аноним 823

neyada автор темы: А бесплатного ничего нет?

Бесплатно на любой берег. Но там вокруг все обкакано, так как туалетов нет. Были на Флюсе, на Макаровском водохранилище, на Таватуе, на Исетском озере , на Песчаном, на Рефтинском и т.д. (все близко, но муж рыбак любит на утреннюю зорьку в 4 утра порыбачить, поэтому там ночевали).

мама
Екатеринбург

На Таватуе есть кемпинг 200р с машины, есть туалеты, мусорки, песчаный пляж. Где именно не знаю, меня туда везли.

автор
мама
Екатеринбург

а на СУГРэС никто не ездил?

Екатеринбург

у вас взаимоисключающие требования. Если надо, чтоб чисто и бесплатно - это далеко от города.

мама
Екатеринбург

Главное желание выбраться на природу

автор
мама
Екатеринбург

В эти выходные вокруг города было забито все. МЫ разместились на Зеленом мысе за 650 рублей. Машина и палатка. На базе Остров, рядом которая и дешевле, даже не пустили, там вообще битком было.

мама
Екатеринбург

Автор, можно вклинюсь в тему, чтобы не создавать новую? М
Может кто поделиться, куда бы съездить на машине и с палатками, до ~100 км от Екб? Можно даже за въезд на машине, чтоб заплатить? Может уже кто нибудь ездил, с детьми? Нам не обязательно в выходные, можно и на неделе?

автор
мама
Екатеринбург

Kir-love: Автор, можно вклинюсь в тему

Можно, с деньгами везде - макаровское, волчихинское то же. Если в будни, думаю проблем с местами не будет. Если чуть дальше, можно на Иткуль. Памятник природы все же)) В прошлом году въезд был 200.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";