Сысерть. Фарфоровый завод. Музей бажова. Центр реабилитации хищных птиц "Холзан"

Екатеринбург

Добрый день. Расскажите кто ездил самостоятельно, либо с экскурсионным бюро. С бюро, конечно, проще, но хочется везде побывать. А туры предлагаются с посещением завода + музей, завод + центр "Холзан". Может кто самостоятельно ездил. Как тогда посещали завод? Жду любых откликов. Про кафе/столовые тоже расскажите.

Екатеринбург

В поиск ходила, там старые темы. В выходные реально самостоятельно фарфоровый завод посетить?

мама
Екатеринбург

Были на экскурсии на заводе. Позвонила им. Договорились о времени. Они нас к группе присоединили. Мы приехали раньше. Посмотрели как расписывают индивидуальные заказы. Как работают с красками. После с группой посетили завод, каждый цех. Затем пошли на мастер-класс. Нас посадили отдельно от группы. Было очень удобно.

Екатеринбург
Мечта.:
Позвонила им. Договорились о времени
Спасибо за ответ! Напишите сколько вас было человек и стоимость.
мама
Сочи

тоже интересно семьей съездить. напишите потом, как чего? :pozdr1:

я еще всё хочу в арамашево также сгонять, и все не доеду...

мама
Екатеринбург
ловлю мышей ,

напишите потом, после поездки, как съездили.

мама
Екатеринбург

Может, организуемся и тут группу наберем? :wink: вон уже сколько народу хочет ))) я со старшим сыном была на фарфоровом заводе, очень понравилось. С удовольствием бы повторила

мама
Екатеринбург

ловлю мышей , Нас было 4 человека, из них 2 ребенка. Присоединили нас к группе школьников. По стоимости уже не помню.

Екатеринбург

А в Холзан то не хотите? Просто на завод? Я как-то класс у ребенка сопровождала в Холзан, классное место! Всем детям очень понравилось..

Екатеринбург
Две Морковки:
А в Холзан то не хотите
Хотим и в Холзан и на завод. В экскурсионном бюро нет таких туров сейчас, чтоб Холзан+завод. Надо группу на автобус набирать. Самим тоже надо побольше человек. В выходной день на завод 9 тыс. экскурсия. Максимум 20 человек. В Холзан сейчас 450 руб. с человека, но если семь человек приедет, то 3 т.р. экскурсия.
мама
Екатеринбург
Две Морковки:
А в Холзан то не хотите?

скажите, а туда можно только группами или индивидуальные посещения тоже есть?

Екатеринбург
maltseva:
скажите, а туда можно только группами или индивидуальные посещения тоже есть?

позвоните в холзан 8-343-746-32-29, 8-953-384-56-54, присоединят вас к группе. Но на всякий случай я бы не рекомендовала туда с мелкими детьми, как минимум не смотреть жуткое видео о пожираниях, которое показывают за чаем :coffee:

мама
Екатеринбург
SоZвездие_Р,

спасибо

карамель

ловлю мышей , Если уже съездили, поделитесь впечатлениями, пож-та.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";