подскажите хорошую базу на выходные?

мама
Екатеринбург

чтобы отдохнут всей семьей. И с баней.

мама
Екатеринбург

Ровесник в Каменск-Уральском советую!

мама
Екатеринбург

Остров сокровищ, иволга, сова, и тд. Ну или вообще сонькина лагуна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Белая лошадь , остров сокровищ

мама
Екатеринбург
Natalia89,

Расскажите пожалуйста про Соннику лагуну, туда можно с палатки или с ночевой это только там снимать номер? 4х летке интересно будет или больше для деток постарше?

мама
Екатеринбург
Тата88,

Были в Сонькиной лагуне две недели назад, мне не очень понравилось, грязновато, четырехлетне мне кажется без разницы где ползать в Екате или за 370 км, вообщем я сделала вывод, что не стоит это место столько часов езды. Ночевать там не стали ,поехали домой.

мама
Екатеринбург

База отдыха таватуй ржд Выходит довольно бюджетно кормят неплохо Но нужно заранее бронировать конечно мест может не быть Домики очень комфортные но без удобств это плохо конечно но на выходные легко переживаемо Однозначно плюсы - недалеко и недорого На территории отличная детская зона В домиках веранда возле крылечка мангальная зона Внутри телевизоры ковровое покрытие новая мебель, чисто

мама
Екатеринбург

Баня там тоже есть под заказ Из бани наверное можно сигать в озеро- красота

мама
Екатеринбург

В прошлом году на выходные мест не было Ездили с 2 детьми брали домик и питание и стоянку Вышло меньше 5 тысяч за 4 дня

мама
Екатеринбург

спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Мне нравится база Чусовая, баня там тоже можно снять

Аноним 640

карошенькая , можно я тоже в вашей теме спрошу? А базу отдыха с водоёмом, чтоб не далеко от ЕКБ , подскажите.

мама
Екатеринбург
Богиnя,

Спасибо!

Аноним 31
аноним:
А базу отдыха с водоёмом

Солнечный остров.

мама
Екатеринбург

обзвонила кучу баз, почти везде все занято, нашла только на Чусовой , но потом прочитала, что 2 дня назад укусил клещ ребенка , администрация сказала, что не они не обрабатывают и мед пункта у них нет, есть вариант на Увильды, не дешево, но как подумаю сколько ехать туда и озеро не теплое и вдруг синоптики ошибаются, а судя по тому , что все занято на выезде и въезде будут пробки, может кто еще знает места хорошие и не очень далеко.

мама
Екатеринбург
Богиnя,
Богиnя:
администрация сказала, что не они не обрабатывают и мед пункта у них нет

Мне кажется, ни на одной базе нет таких услуг.

мама
Екатеринбург
Finansistka,

Да как???? , обработка от клещей должна быть на территории баз

мама
Екатеринбург

Их все равно полно, новые ползут. Собаку в городе постоянно кусали нашу(. На веках надувались после прогулки.

Богиnя,

Но я не об этом. А об удалении клеща на базе непосредственно. Не думаю, что это делают вне мед.учреждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";