Глубина крытого бассейна на горячих источниках в Реже

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, кто знает- сколько см глубина крытого (детского) бассейна на горячих источниках в Реже? Ребенку ростом 110 см в рот вода попадать не будет? (Если без надувалок всяких в воде будет находиться. Плавать не умеет, надувалки отвергает))
new-nas
Екатеринбург
мама
Позвоните им и уточните глубину бассейна. На мой взгляд , там около 1.00.
Night_05
Екатеринбург
мама
Да, вроде метр. Хорошо что отвергает , может быстрее научится плавать. Моя 1,20 страется что то там, от борта к борту плавает.
Клюква
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
вода попадать не будет

не будет, совсем мелкий он
Анториум
Екатеринбург
мама
аноним ,
От 1,0 до 1,6, по краю бассейна есть отметки глубины
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем на ладонь звезду......
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Да. И еще там по периметру сидушки есть
"все есть как есть и все будет, как будет"
ася31
Екатеринбург
мама
в прошлый четверг были там, сын старший ростом где то 105см, если без круга, то тусовался около лесенок, а с кругом во всю плавал)))и да, глубина там не более метра )))
люди, будьте добрее!
Клюква
Екатеринбург
мама
Анториум:
От 1,0 до 1,6, по краю бассейна есть отметки глубины

ничего, что вопрос был про детский бассейн? ))
Анториум
Екатеринбург
мама
Клюква,
Не надо так нервничать, не внимательно прочитала, бывает. Тут половина форума не по делу пишут и ни чего)
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем на ладонь звезду......
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)