Тюмень, поездка выходного дня

Аноним 595
автор

Посоветуйте куда успеть сходить в Тюмени? Там стоооолько гор.источников поблизости! Какой лучше, подскажите. И еще дети младшешкольники, что с детьми посещаете в Тюмени?

Аноним@Kо

Блин, автор, исправьте опечатку в названии темы. А то ржу уже "поедки на освальде" :gy:

Аноним 595
автор

ЗлобастаяКудава, Блиииин, проходите мимо :please:

Аноним 595
автор

Девочки, подскажите, есть стоящие места? Куда с детьми сходить?

мама
Екатеринбург

Там совершенно потрясающая набережная, в 4х уровнях, с фонтаном, освещением и скульптурами. Если катаетесь на роликах - просто мечта! Можно просто погулять по центру: чисто, ухоженно и красиво. По источникам - на мой взгляд, самый цивилизованный - Верхний бор, но там 2 недели назад не пускали детей из-за энтеровируса. Сосновый бор дальше от города, и там очень желтая вода. Может, и полезнее, но мне показалось как-то менее приятно. Но там прямо рядом зоопарк, может, интересно.

Аноним 595
автор

Arwen2301, Здорово, спасибо большое за подсказки!

Аноним@Kо
Аноним автор темы:
Блиииин, проходите мимо :please:

ни за что! Исправили ведь! :wink:

Аноним 22
Аноним автор темы:
Блиииин, проходите мимо
ЗлобастаяКудава:
ни за что!

:gy: Извините, не сдержалась. По теме не подскажу, но тоже послушаю.

Аноним 595
автор

Аноним, Да ладно, мне не жалко

Аноним 408
Аноним ,

А ночевать где собираетесь?

Екатеринбург

Мы гостили в Тюмени 24 - 25 июля. Ездили на источник Советский. 30 км от города. Нам понравилось очень. Гуляли на набережной. Набережная очень красивая. Мост влюбленных через Туру на набережной. Дети у нас по мосту ускакали на другую сторону, там храм, воды сходили набрали святой)) Потом проехали 5 мин, пешком рядом ещё к другим храмам, там на территории мужского монастыря такой обалденной цветочный сад! Больше никуда не попали. Мы только по набережной часа два гуляли, она там бесконечной длины)) мы устали. А на другой день вот на источник сгоняли на весь день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";