Королевский цирк Гии Эрадзе. Кто сходил, расскажите как вам?

АнониМ

Анонимно.: Бесплатный вход только.для детей до 3лет

да? до 5 ведь было?..

мама
Екатеринбург

Были на баронетте. Мне очень понравилось. Дети сидели 3 часа и смотрели без отрыва. Очень красиво

мама
Екатеринбург

что-то правда, зашла на сайт цирка и прифигела от цен.....
мы с дочерью в мае в Москве в цирке на Вернадского были на шоу Запашных по 800 р билеты брали и сидели не на последних рядах вполне приличные места были.... а тут 1000 самый последний ряд
а со скольки лет детей одних можно без сопровождения в цирк? в 12 и 9 лет можно без взрослого?

Екатеринбург

Подскажите, где расположен оркестр? Выбираю билеты, чтоб не было очень громко, хотелось бы

мама
Екатеринбург

кисскамурысска, на схеме сверху оркестр.
Тоже сейчас решаю, в какой ряд идти. Не хочется шума и дыма, но хочется, чтобы всё было видно детям)))

мама
Екатеринбург

Тоже не понимаю политику цен, на снежную королеву полупустой зал, были бы цены на билеты до 1000 р всегда был бы аншлаг

мама
Екатеринбург

Ну

Аноним: шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

а ничего, что обычно до 5 лет бесплатно? то есть до этой программы трехлетки на коленках вас не смущали?

Екатеринбург

Аноним: И я бы лично с помощью администратора шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

а Вам лично жалко, что чужой ребенок посидит на коленях у мамы? он не на Ваших же коленях сидеть будет

мама
Екатеринбург

Аноним: И я бы лично с помощью администратора шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

ну и коза

Екатеринбург

Аноним: Если он будет мне мешать, то вообще не жалко. А мешать будет.

он в любом случае будет мешать. ребенок, даже занимая отдельное место, будет вставать, толкаться, хлопать, разговаривать, возможно - проситься в туалет, пинаться и т.д.
ну и вывод?
что изменится от наличия у ребенка отдельного места?

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Они на новый год остаются.

Точно? Вк в группе пишут что на месяц они...

просто посетитель

дочь с внучкой (4 года) сходили вчера! ООчень красиво! Дочь просто в восторге! Внучке тяжеловато было сидеть все представление. Удивило, что полностью отсутствует безналичный расчет !! Буфет, кассы и др.

Анонимно.

Аноним: И я бы лично с помощью администратора шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

Девушка выдыхайте. Администрация это и посоветовала, т.к хочет чтобы детишки посмотрели мероприятие. Обычно до 5лет, но на этой программе исключение с 3.
Билета приобретены 2шт., Вход прошли. А как мы сидим с ребенком в зале уже наши проблемы. Может он боиться

мама
Екатеринбург

Аноним: Обычно))) это что за правовая норма?))

обычно, значит -по правила цирка до 5 лет дети бесплатно без предоставления отдельного места.
Только на этой программе до 3 лет. Так решил организатор.так что 3 и 4 летки на коленках это обычное дело для цирка.

Аноним 711

Анонимно.: просидит ли 3х летка на коленях 2,40часа.

Не поняла..Так до трех лет бесплатно и с местом?

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну кто ж Вам бесплатно место даст))

Аноним 506

Да уж, пойти семьей 10 тыс. Всегда брали места на 3-5 ряд...но чтобы 10 тыс отдать. Не пойдем...И прямо на полный зал в течение трех месяцев организаторы рассчитывают...хм, сомневаюсь, что прямо все места забиты будут по такой цене, да еще и на каждом представлении

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Они на новый год остаются.

т.е представление дольше чем до 6 ноября будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";