Королевский цирк Гии Эрадзе. Кто сходил, расскажите как вам?

хочу стать папой!
Екатеринбург

были на их шоу в Воронеже.классный цирк!!! билеты по 1500 брали ряд 7-8 вроде был

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Спасибо большое!

Аноним 904

Пока аноним: Не пойдем...И прямо на полный зал в течение трех месяцев организаторы рассчитывают...хм

Зайти в кассы онлайн, посмотреть, там мест свободных больше чем занятых

Аноним 59

Анонимно.,
Гениально )) так и сделаю, когда дочери 3 исполнится )))

мама
Екатеринбург

Аноним: я бы лично с помощью администратора шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

За такое ты б так отрикошетило, сама б не рада была.

мама
Екатеринбург

Шикарное представление. Двухлетка маленько не досидела до антракта. После него уже спокойно сидела.
По поводу оркестра. Он там не много то и играет, в основном запись же идёт. Дыма я бы не сказала, что много.

Екатеринбург

Аноним: И я бы лично с помощью администратора шуганула особо умных с трехлетками на коленях, если бы они рядом оказались.

Шугальщица нашлась. На форуме опд регой ссышься написать, а тут прям крутая гёрла.

мама
Екатеринбург

А в антракте или до представления с кем -нибудь фоткают из животных, какие развлекухи /соблазны в цирке?

Екатеринбург

Аноним,
Конечно больше, хоть в цирке,хоть на улице,хоть в магазине, можно и огрести по самое не балуй.

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани), Не знаете на новый год продают уже билеты?

мама
Екатеринбург

Olga.7,
нет не продают еще на новый год. Не раньше, чем после фестиваля клоунов.

мама
Екатеринбург

Sтропа, спасибо.

мама
Екатеринбург

Sтропа: нет не продают еще на новый год. Не раньше, чем после фестиваля клоунов.

Спасибо что просветили,тоже ждала.

Аноним 347

Аноним,
Лично для вас информация, кассы продают билеты БЕЗ МЕСТА для детей с 3 до 5 лет, за 500 руб, и на Цирк Эрадзе тоже, и ребенок сидит на коленях у мамы на законных основаниях.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, какие места выбрать? Сто лет не была в Цирке.

Аноним 68

вот почему у нас ни кто еще типа обэп не заинтересовался цирком?
оплату по картам не принимают, хотя это прямое нарушение законодательства.
цены дикие задраны.
все ли чисто в этой бухгалтерии??? почему только нал??

Аноним 68

Веснюшка: какие места выбрат

середина от 1 до 16 в зависимости от ряда. чем больше цифра места тем дальше от середины

Аноним 347

Аноним,
Это я понимаю))) я про сектор

мама
Екатеринбург

Аноним: Лично для вас информация, кассы продают билеты БЕЗ МЕСТА для детей до 5 лет, да-да, и на Цирк Эрадзе тоже,

не дезинформируйте)
Именно на Эрадзе - Детям до 3 лет в сопровождение родителей вход свободный при предъявлении документа подтверждающего возраст ребенка.

Аноним 790

Девочки, кто ходил зал полный при таких ценах??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";