Королевский цирк Гии Эрадзе. Кто сходил, расскажите как вам?

мама
Екатеринбург

Мы сходили тоже, старшие дети в восторге, малые не досидели до конца немного. В цирке дышать нечем, особенно, когда дым пускают. Само шоу просто прекрасное, костюмы, животные, все красивое! Рекомендую всем!

Аноним 943

Анонимно.,
приобретали перед началом представления в кассе детский билет за 500 руб?

Анонимно.

Аноним: приобретали перед началом представления в кассе детский билет за 500 руб?

в субботу представление

Екатеринбург

roza-mimoza: Очень много мест, откуда будет плохо видно из-за колонн с головами львиными

ойей..а подскажите - первый ряд нормально будет? или лучше 3-4?

кто уже сходил, порекомендуйте!

и если гимнасты сильно высоко - то может вообще лучше 7-8 ряд взять? чтобы головы не задирать

автор
мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея,
Мы на 10 сидели, 18 и 19 места. Хорошо было видно все, но в след раз ниже пойдем))

Анонимно.

Аноним: нонимно.,

приобретали перед началом представления в кассе детский билет за 500 руб?

Покупали в пятницу 10.11 на 11.11. все нормально, кассир подтверждила что такое есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,сейчас звонила в кассу цирка,билет с 3-ех лет обязательно.

Анонимно.

Шарик Смешарик:
Девочки,сейчас звонила в кассу цирка,билет с 3-ех лет обязательно

Входной или с местом?
В пятницу приобрели входной билет ( мин стоимость 500р). У самих были.билеты за нормальн стоимость у ребенка за500р. Сидел на коленях. Такое возможно для детей с3до5лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно.,
Да,про него и сказали.Нам просто предложили билет один(а у меня дочь 4г.)поэтому и звонила узнать надо ей дополнительно или нет.Я отказалась,т.к.она у менята ещё егоза,не высидит и мне спокойно не даст посидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были на Королевском шоу Гии Эрадзе. Номера, декорации, музыка, костюмы, артисты, животные - все шикарно . Очень советую

Аноним 198

Анонимно.: У самих были.билеты за нормальн стоимость

Поясните пожалуйста, что значит за нормальную стоимость?)

Анонимно.

Аноним: Поясните пожалуйста, что значит за нормальную стоимость?)

Хорошие места, за 2тр у взрослых.Ребенку 3.4года "входной" билет за 500р.

Автор

Подскажите, сколько по времени длится шоу? И, где можно припарковаться около цирка?

Аноним 790

НГ представление тоже Эрадзе оказывается будет + Дед Мороза выпустят))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
интересно, а НГ представление Эрадзе такое же будет или что то уберут? Хотели увидеть именно "зверей в тропиках". Но похоже не успеем на это шоу (по деньгам), думаю может расслабиться и на нг взять попозже.

Аноним: А не их ценой и выступать при полупустом зале

У нас они в Самаре выступали, цена была дороже, чем на другие представления, НО, костюмы потрясающие, шоу/декорации лучше я не видела, а у меня "практика" 12 лет. Ну разве что запашные поднимали тигра на зеркальном шаре под купол. Это был единственный цирк при котором зал встал. По крайней мере на нашем представлении и на которое подруга
ходила. Зал был битком.

Аноним 741

Анонимно.: Хорошие места, за 2тр у взрослых.Ребенку 3.4года "входной" билет за 500р.

Удивительно. Ходили вдвоем с ребенком 3,5лет по одному взрослому билету. Никакого детского не покупала, на входе не спрашивали.

Аноним 221

вчера сходили с детьми. Дочке 4г брали такой же билет, как и всем-2000р. Ни про какие скидки в кассе не сказали(((

Екатеринбург

На новый год обещают другие номера и другую постановку. Билеты с сегодняшнего дня должны продавать.

Автор

Вчера сходили. Костюмы красивые, блеск, хореография на высоте. Животных маловато. Вторая часть представления закончилась неожиданно быстро, в 35 минут уложились. Клоун не интересен. Жонглирование шарами слабовато. Не скажу, что прям суууупер, но гораздо сильнее обычной программы. Как будто на балет Аллы Духовой сходила)

мама
Екатеринбург

Были на представлении в субботу. Ну что сказать? Дорого/бохато... От костюмов аж глаза слепит. В этом вся фишка. Гимнасты на уровне, >Автор: . Клоун не интересен совсем, к нашей ложе (а) вообще ни разу не подошел. Животные не особенно слушались, тетка-дрессировщик их все время палкой тыкала (хотелось заорать - себя, дура, ткни). Впечатлили тигры, особенно их количество за раз на одну дрессировщицу. Один тигр все время в зал смотрел пристально. Я, как довольно толстая тетка, немного призадумалась. В целом дочери понравилось, я цирк не особо люблю. Пошла чисто из-за дочери и то, что билеты подарили. За 4 тыщи ни в жисть бы не пошла.

Сочи

С 14-15 ряда видно что-нибудь ?
Ну и НГ представление сравнимо будет или хуже?
Вдруг кто-нибудь в курсе))

Аноним 221

Автор: Клоун не интересен.

Шикарно отработал клоун! Раздавал всем секторам шарики. Мимо нас спускался и улыбался всем! Выбрал одну даму и начал обращаться к ней со словами "мама? Мамочка?" она его обняла-он расцвёл и сказал "узнала!")))) Такой позитив!!!

Екатеринбург

Аноним: Шикарно отработал клоун!

Плюсуюсь, нам тоже понравился)

мама
Екатеринбург

Как новогоднее шоу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";