Королевский цирк Гии Эрадзе. Кто сходил, расскажите как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме.

мама
Екатеринбург

MamaZhenja ,
Только с представления, в восторге!!! Рекомендую всем. Безумно красивые костюмы, яркие номера. Все современно и очень эффектно.

Автор

У них офигенное шоу,просто офигенное!

автор
мама
Екатеринбург

TatikAn,
Спасибо! Мы на Баронеттах были, в восторге остались! И сюда значит пойдем)

хочу стать мамой
Екатеринбург

TatikAn,
Скажите как звук, громко очень?

мама
Екатеринбург

Добавлю: были тигры, обезьяны, очень красивые и необычные лошади и пони. Безумно красивые номера у акробатов, как будто в сказке оказываешься. Удивил даже жонглёр ))) Красивый мальчишка танцевал и жонглировал. Мне кажется, это шоу - пример удивительно современного цирка.

мама
Екатеринбург

LetoLeto,
Да, достаточно громко. Дочь просидела почти до антракта нормально, а потом было видно, что подустала и стала жаловаться, что громко. Но у меня дочери 2,7. У подруги ребёнок старше, ему нормально все было )
Мне нормально по громкости было )

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, до какого числа они будут гастролировать у нас?

Аноним 904

Ничего себе цена билетов((
Посмотрела сколько свободных билетов в продаже. Жуть. На нашу семью на нормальные места 10тр билеты выйдут

Очень хочу на шоу. Но цена

Екатеринбург

Sтрекоzа, за 1.3 норм

За один билет?
Дорого

Екатеринбург

Очень громко и ужасно много дыма. Декорации громоздкие, с 4 сектора обзор перекроют. Много вспышек, мигания. Номера хорошие. Особенно эквилибр и жонглер. Костюмы роскошные, но многие своеобразные - стразы в 4 ряда на ширинке у мужчин, стринги у девушек. Программа на любителя.

mama

Бриджит Джонс: Подскажите пожалуйста, до какого числа они будут гастролировать у нас?

До Нового года.

просто посетитель
Екатеринбург

Я была на баронетах - очень красивые декорации, костюмы, сами номера ничего особенного, да я и не думаю, что в цирковых номерах можно придумать что-то новенькое.Но посмотреть приятно, глаз радует. Сегодня иду на королевский цирк. Посмотрим что на этот раз будет. Но судя по рекламе опять декор и костюмы на высшем уровне. Цена, конечно, убивает, чтоб сходить с 2 детьми и один взрослый, причем один ребенок без места 4000. Цирк давно перестал быть бюджетным.. Но у Гии всегда дорогие билеты. Баронеты 1500 стоили, а после них как -то и наш цирк перестал билеты по 900 р продавать. Так они и остались на уровне 1500 за билет.

мама
Екатеринбург

Обалденное шоу, нам понравилось! Да, очень дорого, но мои дети 3 г и 6 л все три часа сидели как заворожённые

Аноним 904

Там столько мест в цирке. Можно же брать количеством билетов. А не их ценой и выступать при полупустом зале

самомама
Екатеринбург

Очень дорого, нам дочерью нужно 4000, чтоб сходить в цирк. Из-за цены не пойдем :)

Аноним 711

А потом цену не снизят?

Екатеринбург

аноним,
Маловероятно. Нынешняя политика росгосцирка такова,что в городах-миллионниках гастролируют только коммерческие программы. А они сами понимаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы классом едем 12 ноября. Билет 1 тыс. Я тоже напросилась Ранее наш класс тоже ездил. Учитель сказала, что очень понравилось, одно из лучших представлений, которое она видела в цирке.

Анонимно.

До нового года 2программы, эрадзе и ещё одна. Бесплатный вход только.для детей до 3лет. Как мне сказали в цирке можно купить взрослому хороший.билет а ребёнку дешёвый. И сидеть на коленях. Но просидит ли 3х летка на коленях 2,40часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";