Как проводите выходные с семьей вне дома в холодное время года?

мама
Екатеринбург

Второй день никуда не выхожу. И не собираюсь. Мерзко на улице.
Старший в контактный зоопарк мелкого отводит на пару часов. Цена вопроса 250 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

LenaLisa,
Ясно. А то я думаю, что только я одна ничего планировать не умею, а люди полной жизнью жить успевают в выходные
ПС хотела в те вых сводить детей в цирк. и что думаете? В сб - учебный день, потом тренировка, потом репетитор в 19:30 до 20:30. После такой сб только в ванну и спать
В вс в 10:00 тренировка, в 14:30 индивид хореогр у обеих. Вообщем полный швах
Вот только на 17:00 в вс это пойдем таки в цирк. Больше нет времени! Хоть умрииии

мама
Екатеринбург

number1,
ой не говорите, это высаживает! Я сейчас жду третьего и прямо клянусь не записывать ребенка в серьезные секции))) ахахаха не знаю получится ли сохранить обещание.... Хочется чтобы можно было среди учебного года куда сгонять не на два дня, а хотя бы на неделю!

просто посетитель

Аноним ,
Ездим на экскурсии по области и чуть дальше, недавно были в Костроме у снегурочки, в угличе, в клину- на фабрике стекл игрушек. Ну и по Москве тоже шастаем и с экскурсиями и сами. Выставки, музеи биеннале )))

Екатеринбург

в выхи упросила мужа свозить меня в сад, прибиралась перед зимой и снегом на участке. Все-таки женский глаз) обычно там сын взрослый хозяйничает, а мужики такие мужики
потом всю ночь мучилась с болящим горлом)) утром дошло, что дома есть граммидин
Теперь ищу внуке подходящие по удобству санки. снег вон на улице пошел, пора.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
никогда не было проблемы. как выходные проводить у меня обычно проблема, как бы за выходные все запланированное успеть.
у нас собака, так что гуляем в выходные 100%. Если тепло одеться - гулять можно долго))) погода для прогулок сейчас идеальная. на мой взгляд
очень часто у родственников/друзей/детей друзей дни рождения, годовщины свадеб и т.п. Часто празднуем что-нибудь именно в выходные
в гости к бабушкам ездим
кино иногда
просто встречи с друзьями
времени катастрофически не хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";