Как проводите выходные с семьей вне дома в холодное время года?

Аноним 384
автор

Детям 2 и 5 лет. Летом у нас велосипеды, пикники на природе, самокаты, вариантов масса! В такую погоду как сейчас - в ближайший парк максимум на час выйти, потом дети мерзнуть начинают. Потом соответственно, или домой (не охота так быстро возвращаться), или в ТЦ/пиццерию - перекус, игровые комнаты (много народу, ненужные траты), или в гости (но особо не к кому, раз месяц выбираемся). Как вы семейно проводите выходные вне дома (больше интересуют варианты без больших денежных затрат и без большого скопления народа)? Заранее спасибо за идеи))))

Аноним 417

У нас дача , гоняем на весь день

мама
Екатеринбург

берем в термосе чай и идем гулять.

мама
Екатеринбург

Сегодня так. Проснулись, быстро позавтракали - в лес со снегокатом и термосом на 3 часа. Вернулись. Обед. Сон. Проснулся - гостей позвали. Дети буду разносить квартиру

мама
Екатеринбург

Сегодня собрала детей, мужа и отправила их в кинотеатр, знаю что потом они точно в кафешку зайдут, а сама дома одна осталась, релаксирую. :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ненужные траты), или в гости (но особо не к кому
:gy:
Екатеринбург

Дочь с внучкой и мужем - в Шарташский парк ходят, белок смотреть и кормить) чай с собой Мы с мужем и младшим - на дачу, хозяйский глаз, то-се. снег опять же покидать ,туи мои укутать. сок яблочный из подпола достать.

Екатеринбург
SNadya:
в лес со снегокатом и термосом на 3 часа
а есть снег? надо же...
мама
Екатеринбург

Ой мы вот в Пермь на тех выходных сгоняли, но тоже не бюджетно конечно. Погуляли по Хохловке. Там конечно не сезон сейчас, но все равно какая же красотища!!!!

А так дома ченить делаем, гуляют сами уже, вот сегодня с 11 никого из детей дома нет, все по подружкам, я даже не знаю что делать с таким счастьем)))

мама
Екатеринбург
SNadya:
Сегодня так. Проснулись, быстро позавтракали - в лес со снегокатом

Противно наверное снегокат по асфальту своими лыжами скребёт?

мама
Екатеринбург

сейчас в межсезонье не очень приятно на улице Зимой - когда уже есть снег - с двухлеткой без проблем гуляли по 2 часа даже в -20. Но мы активно всегда гуляем - т.е. горки/пещеры строим, бегаем-носимся-катаемся и т.п.

С подрощенными детьми вообще никаких проблем - в лес ездим гулять, на лыжах беговых, на горнолыжки

мама
Екатеринбург
Næturylur,
iRussian,

Живём рядом с лесом. На дорожках снег ЕСТЬ. В лесу - тем более. Уже нормально можно кататься. По цивилизованным чистым дорожкам не ходим. Ничего лыжами не скребем. Двоих детей на снегокате тащила с комфортом

Екатеринбург
SNadya:
В лесу - тем более.
вопрос снят :ugu: зы. завтра на дачу сорвемся - посмотрю что и как
Екатеринбург
LenaLisa:
Погуляли по Хохловке
молодцы какие. И фото - великолепны.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
максимум на час выйти, потом дети мерзнуть начинают.

ну так оденьте их по погоде!

мама
Екатеринбург

Сходили в учебный театр, погуляли в Харитоновском парке. Билеты по 100 рублей. Перекус с собой домашние пирожки + термос с чаем. Расходы минимальны, дети довольны.

Аноним 492
mimi09:
расскажите,пожалуйста что такое учебный т еатр.

это театр при театральном институте, играют студенты

Аноним 842

А когда у нас будет холодное время года? :lol: Мы на велосипедах катаемся. В ноябре.

мама
Екатеринбург

Уто

Аноним автор темы:
ближайший парк максимум на час выйти, потом де

Пока всех уток и белок накормили, стемнело. Ушли в час

дедушка
Ревда

А мы в Первик мотались. В парк новой культуры. Классно погуляли. Белок видели. Они ручные. В мини зоопарк сходили. Страус чуть не клюнул. Хотели на хаски посмотреть, но не дошли уже

мама
Екатеринбург

Тоже были сегодня в учебном театре. У них и взрослые спектакли есть, тоже 100 руб. Потом в харитоновском парке гуляли и пышки ели в пышечной. Итого 300 руб. Вполне бюджетно

просто посетитель
Екатеринбург

LenaLisa, а как вы так можете сорваться на выхи кудато, если и в сб и в вс тренировки :wow: ? Или у вас нет? или вы забили уже на гимнастику?

мама
Екатеринбург

number1, Как раз в ту субботу не было тренировки! Там чето Факел был занят. А младшую я с хора отпросила в воскресенье)) и бегом бегом.

мама
Екатеринбург

Næturylur, спасибо! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

number1, И у нас только в субботу тренировка. Это у вас в соболе занятий больше((( Вот мы никак и не догоним вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";