хочу быть мамой

Акварарк Лимпопо в выходные

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто был в прошлое воскресенье, много там народу было? И когда лучше идти, с утра к открытию, после обеда или к вечеру?
jarkaja
Екатеринбург
мама
В прошлые выхи не была, но с утра однозначно))
Аноним
Екатеринбург
Сейчас купоны предлагают на купонаторе . Возможно количество народа возрастёт
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Я была в позапрошлое. Много народу.... но мы кайфанули все равно
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
В выходные очень (ОЧЕНЬ!) много народу. Поэтому ходим в пятницу вечером. Идеально в будни в первой половине дня, но это только в отпуске.
Если в выходной, то тоже лучше с утра, к вечеру там вообще не протолкнуться.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Как вы туда ходите, бррр. Пришли с детьми куча народа, эти жилеты с одного ребенка на другого, дети выходят из воды сплевывая попавшую воду в рот. Лежаки занимают сами плещутся. У меня такого отвращения в аквапарках под солнцем нет, а тут я даже в воду не рискнула залезть. Муж с детьми остался, я ушла
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
%Луна%
Екатеринбург
мама
Lelkako:
жилеты с одного ребенка

Я сильно бешусь от этих жилетов. Поэтому сыну беру нарукавники, их надеваем (можно вообще полуспущенные), он даже нырять может в них. В жилете? Ну нафик, никогда... :bad:
Ходим всегда с самого утра. До 12:00 -13:00 немного народа, мы уже накупываемся, но уходим все равно ближе к 19:00, сын -рыба в душЕ. :gy:
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Nevidimk@
Екатеринбург
%Луна%:
Поэтому сыну беру нарукавники, их надеваем (можно вообще полуспущенные), он даже нырять может в них.

Пускают? с какого возраста? а то моему вообще не нравятся жилеты.. нырять любит..
Shelbi
Екатеринбург
мама
Пускают. В прошлом году брала с собой племянницу 1г.10мес. - купила ей там нарукавники (150 руб. вроде) - и без проблем, очень удобно.
%Луна%
Екатеринбург
мама
Nevidimk@:
Пускают? с какого возраста? а то моему вообще не нравятся жилеты.. нырять любит..

Конечно.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Аноним
Екатеринбург
Только в нарукавниках ребёнок там плещется. Для подросших детей отличные нарукавники продают в Декатлоне, рассчитаны на вес 30-60 кг. Их же и на море берём.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)