Организация поездки классом

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом организации поездок классом на экскурсии. В нашем случае место куда едем загородом, автобус найден, сейчас интересует конечный алгоритм организации поездки Какие и кому документы необходимы и кто их готовит

просто посетитель
Екатеринбург

Приказ от секретаря школы. Этот приказ руководству автобуса, остальное они(с ГИБДД ). Все. С Вас руководителя группы и двух сопровождающих скорее всего

автор
мама
Екатеринбург

Я получила список от учителя и подвисла

1 Приказ о выезде 2 Допуск медика 3 Сопровождающие учителя с телефонами и список детей с датами рождения и адресами 4 Согласование ГИБДД 5 Договор между организациями (которая везет и в которую едете) 6 Уставные документы организации 7 Письмо о выезде 8 Маршрутный лист 9 начальнику управления образования

просто посетитель
Екатеринбург

Ну в нашем случае только приказ нужен был, ну телефоны сопровождающих и паспортные данные. Согласование с ГИБДД делал перевозчик, может и маршрутный лист они. Я сама конкретно организовывала поездку. Школа сельская

Екатеринбург

Olcha автор темы: 1 Приказ о выезде 2 Допуск медика 3 Сопровождающие учителя с телефонами

Делает школа, это не сложно, я думаю

Olcha автор темы: 4 Согласование ГИБДД

Делает фирма-перевозчик

Olcha автор темы: 5 Договор между организациями (которая везет и в которую едете) 6 Уставные документы организации 7 Письмо о выезде 8 Маршрутный лист

Сейчас процедуру усложнили, нужно уведомлять УО или какую-то другую организацию, точно не помню, скорее всего столько бумажек для него. Проще через фирму ехать, хоть и дороже

автор
мама
Екатеринбург

Мне транспортная компания это же сказали вчера А сейчас зависла над пунктами 2,5,7

автор
мама
Екатеринбург

А Еще не увидела 9 письмо начальнику управления образования

Екатеринбург

1 Приказ о выезде - делает школа 2 Допуск медика - без этого обходились 3 Сопровождающие учителя с телефонами и список детей с датами рождения и адресами - не обязательно учителя, могут быть родители 4 Согласование ГИБДД - делает транспортная компания и предупреждайте их, что вам нужна будет копия или скан заблаговременно 5 Договор между организациями (которая везет и в которую едете) - не требовали 6 Уставные документы организации - не требовали 7 Письмо о выезде - не требовали (кому письмо?) 8 Маршрутный лист - маршрут будет прописан в согласовании ГИБДД 9 Письмо начальнику управления образования - не требовали, скорее всего это письмо с приложением согласования ГИБДД

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";