ТЮЗ, елки

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто бывал в ТЮЗе с детьми, подскажите, пожалуйста, там на первых рядах нормально видно? Голову не сильно задирать придется? Как думаете, ребенку в 6,5 лет интересно будет на спектакле 4+ Волшебная ночь или когда оживают игрушки? Или там одни малыши будут? Или лучше ограничиться Морозко 6+?

Екатеринбург

Были в прошлом году на спектакле Волшебная ночь или когда оживают игрушки, как раз нам 6,5 лет. Понравилось. Дети были абсолютно разных возрастов, совсем малышей не было. В этом году пойдем на Морозко. Про первые ряды ничего сказать не могу, не сидели там

автор
мама
Екатеринбург

То есть в ТЮЗе каждый год одни и те же спектакли?

мамаНастасьи,
А вы на каких рядах были в каком зале, как оно там?

мама
Екатеринбург

В каком зале 1этаж?)))
В большом - 1ряд сидят с задранной головой
Малого не помню зала ....

автор
мама
Екатеринбург

26092010,
О, про большой зал спасибо за наводку!

Екатеринбург

Pandochka автор темы: То есть в ТЮЗе каждый год одни и те же спектакли?

Ну, не совсем одни и те же. Морозко в прошлом году не было ))) Это новый спектакль. А Волшебная ночь была.

Екатеринбург

мамаНастасьи: А Волшебная ночь была.

понравился?

Екатеринбург

Pandochka автор темы: А вы на каких рядах были в каком зале, как оно там?

Мы были и в большом зале, и в малом. Сидели всегда где-то по середине примерно.

Екатеринбург

Alex Drake: понравился?

Да, понравилось. Спектакли мне у них очень нравятся. Красиво, сказочно, понятно. Костюмы очень красивые. После спектакля хоровод возле елки уже не очень нравится, поскольку оооочень много детей плюс родители, получается столпотворение. Ребенка теряешь из виду моментально. Подарки, кстати, у них тоже очень хорошие.

просто посетитель

мамаНастасьи: Подарки, кстати, у них тоже очень хорошие.

а что там? не сладкие ?

N L
мама
Екатеринбург

Подарки вроде сладкие были. сами покупали. Но я всегда беру после спектакля, так как ребенок же видит, что другие дети в руках держат.

Екатеринбург

Кукушонок: а что там? не сладкие ?

Сладкие ))) но хорошие, плюс на коробке или в коробке какие-то игры развивающие, раскраски, детские кроссворды и пр. Ну в смысле, что не просто мешок с конфетами, есть еще чем увлечь ребенка.

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
а как у них подарок приобретать? в кассе тоже?

N L
мама
Екатеринбург

tanya0609: а как у них подарок приобретать? в кассе тоже?

Там отдельная стойка с подарками. Я своей говорю, что "пойдем, там дед мороз подарки оставил". Не понимаю тех, кто не берет, они потом такими глазами на детей с подарками смотрят.

Екатеринбург

tanya0609: а как у них подарок приобретать? в кассе тоже?

Сразу в кассе покупаются билеты на представление и отдельно билет на подарок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";