Ледовое шоу "Алиса в стране чудес" кто сходил, правда все так ужасно?

Аноним 226
автор

В группе vk такие отзывы не лестные, неужели все так плохо?
Сама очень хотела сходить, похоже надо радоваться что не получилось?

просто посетитель
Екатеринбург

что за группа? Я тоже очень на Алису хотела

Екатеринбург

Сестра сегодня ходила. На час программу задержали. Ожидала совсем другое. Говорит, много жалоб, зрители не довольны!

Екатеринбург

Шоу было реально слабое! Мало того, что задержали на час, в целом не стоит своих денег. Новогодний чёс... больше на подобные не пойдём.

мама
Екатеринбург

Реально очень очень слабенько.
Мне прям стыдно за организаторов было, колхоз на выгуле)))
Жаба давила 4500 за 3 билета, было холодно и нудно
Во первых задержка на час. Стандартно дворец как тормоза людей запускал, потом у самих гоастролеров были техн накладки.
В проморолике показана куча артистов, было их по факту мало, зрелищности вообще не было.
Интерпретация вольная. Прямо очень вольная, так что смысл весь меняется и всё напоминает какой то тупой капустник на заданную тему.
Зачем то очень много диалогов, которые сложно воспринимать. Вместо сплошных танцев под песни эти тупые диалоги с вставками танцев.
Сами фигуристы - колхоз реальный. Прошу прощения как коровы на льду. Нормально катались только шляпник с королевой, так и шляпник умудрился упасть.
И особо порадовала охрана, сначала традиционно долго запускали, зато после представления оперативно начали шеренгами в прямом смысле выдавливать людей мы ждали пока за нами приедут и это наблюдали
Короче я в шоке
Учитывая те видяхи, которые они показали, с очень крутосделанными бр музыкантами, видимо это в Москве, а в регионы возят халтуру 25 состава

RЯ
мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Спасибо за отзыв

мама
Екатеринбург

Ещё вспомнила, что в видео рекламном была проекция на лёд картинок - очень круто смотрелось. У нас в екб только светом играли, проекция только на стене была

мама
Екатеринбург

Действительно, очень и очень слабо. Жаль потраченного времени. Просто нескрываемое неуважение к зрителям

Аноним 408

Очень плохо. Халтура полнейшая. И звук просто оглушающий. Уши до сих пор болят. Денег жалко)) . Сказать что разочарованы ничего не сказать. Давно такой фигни не лицезрела

мама
Екатеринбург

Капучино: Я тоже очень на Алису хотела

вы вообще ничего не потеряли

Да не важно автор темы: В группе vk

дайте ссылку, оч хочу отзыв оставить

мама
Екатеринбург

Фигня((((
Убила рамка “только для мужикоФФ” Стоит толпа детей и тёток, но их не пускают. Мальчик не имеет права досматривать женский пол. Зато рамка свободная... но на рамках, где Девочки досматривали, могли пройти все, хоть Ж, хоть М. давно не была в Уральце. Это сейчас всегда так ?

Ну и задержка часовая.... и шеренга «охраны» после завершения.
в общ, сильно расстроили и сама организация, и «шоу» никудышное. Деньги на ветер(((

мама
Екатеринбург

блин вк Автор ограничил возможность комментирования

мама
Екатеринбург

Emma: и шеренга «охраны» после завершения

я была реально в шоке. мы подзадержались, ждали когда за нами приедут. и эти шеренги реально сужались, ничего вслух не оговаривая начальник охраны у них быдлота какая то, я говорю нам подождать надо - он ну и двигайтесь к центральному выходу

просто посетитель
Екатеринбург

а в Москве и у нас разные организаторы были?

мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Мы тоже ждали, когда за нами приедут. У выхода нам удобного. А они их, видимо, перекрывали один за другим, и к центральному всех гнали.... пришлось выскакивать быстро, пока все не перекрыли.

мама
Екатеринбург

Лучше бы в цирк сходили((((

мама
Екатеринбург

Капучино: а в Москве и у нас разные организаторы были?

не знаю. может только для рекламы видео отснято, а может с шоу

сейчас читаю отзывы. там по всем городам негативные отзывы, люди претензии на возврат и т.д. пишут https://vk.com/topic-30882717_35115868?offset=20
понравилось, что генпродюсер всем доволен
это такой новогодний чёс короче

Аноним 499

У меня такого разочарования не было-я ничего всехгениального и не ожидала. Я знаю, что у нас мало, кто умеет делать качественное шоу. Не Мулен Руж
Раньше ходили на Бременские музыканты, по эффектности мало, чем отличалось от этого, но компенсировалось известной и родной с детства музыкой из мультфильма. А вообще-звукооператора-на мыло (как и в прошлый раз)

мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Тоже хотела, но почитала отзывы 3 годичной давности и решила не ходить. В этом году вобще благодаря отзывам ни на одну елку не пошла с дочерью, но она в такрм возрасте что уже и нафиг все елки. Денег на полайфона сэкономили))

мама
Екатеринбург

Были сегодня на Алисе. Спасибо что не за свои деньги (по пригласительным), меня бы жаба съела целиком. Очень жаль было тех людей, кто купил билеты. И получить в итоге такое ужасное "шоу". Задержка в час - это что-то. ПО два раза прокручивать заставку, оттягивая время. Учитывая, что половина зала это дети, отношение организаторов к зрителям наплевательское.
Катание актеров очень слабенькое, никаких эффектов, вау не было. Действие нудноватое.
Когда уезжали, охранник поинтересовался впечатлением, и говорит, что люди уезжали еще в начале представления, плевались от организации и расстроенные, что потратились на ЭТО.

Аноним 226
автор

Капучино: что за группа?

NeoNeo: дайте ссылку

https://vk.com/alisaekb

NeoNeo: блин вк Автор ограничил возможность комментирования

Блин, походу да, в группе нет возможности комментировать. Еще и комменты похоже подчистили, мне кажется я мельком видела фразу "будем составлять коллективную жалобу", сейчас не вижу.

ТУТ вот у людей даже продолжение было с составлением претензии

Аноним 226
автор

Я почему-то думала, что это очередное шоу Авербуха, а это оказывается непонятно что. Сейчас я очень рада, что не бросилась на это ледовое шоу, а вместо него посмотрела десятый раз спектакль в котором участвовала моя дочь. А то сейчас рвала бы на себе волосы.

Аноним 226
автор

А Ярослава то хоть приезжала?
Читала, что в какой-то город даже не приехала.
В вк кусочек выступления посмотрела, что-то и песня не впечатлила :(

Екатеринбург

Да, шоу -полный отстой. Жалко потраченного времени и денег. Никакого профессионализма, как какие то дилетанты. Звук ужасный, фигуристов (если их можно так назвать) очень мало. Не хватало декораций, красочности, сочности. И вообще не было заранее инфы, что это ЛЕДОВЫЙ ТЕАТР Санкт-Петербурга Л.Бережновой. В общем ПОЗОРИЩЕ, а не ШОУ. Плюс задержка на целый час, и прогнали все без заявленного перерыва.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";