Выставка обезьян. Гринвич.

Аноним1
автор

Началась 26 января. Кто уже был? Такая же, как в прошлый раз?

Аноним 865

А какая в прошлый раз? Плохая?

Аноним1
автор

Аноним,
Не. Неплохая. Просто если один в один, то не оч интересно )

Аноним 740

цены что то не дешевые ,за билет 300 взрослый вроде и 200 детский. на сайте смотрела. а животных -смех, 10 обезьян +/-. мне кажется дорого, были бы еще какие животные ((

Аноним755

Аноним,
А ещё если попадаешь, что обезьянку достанут из клетки и она будет по тебе прыгать и можно подержать, то тебе очень повезло)) а так ну обезьяны и обезьяны сидят в клетках, ничего интересного. Мы были правда года 2 назад

Аноним 740

Аноним: что обезьянку достанут из клетки

мы были тут в контактом зоопарке в фан-фане и там тоже есть обезьянки , но они за стеклом и их не достают ни погладится и не покормить толком , через дырку только и то цапануть говорят может ( так вот некоторых животных с экскурсоводом можно покормить потискать и сфотаться , даже с енотом). говорят что некоторые породы обезьян агрессивные , могут укусить, за ухо дернуть ( серьги -блестяшки привлекают).в египте как то в зоопарке при отеле -тоже были обезьянки , уборщик за деньги доставал иногда сфотаться, так они шустрые -и за волосы дернуть и за очки сразу хватают ,и серьги хватают. вообщем мимишность только на фото ) все равно дикие зверятки.

мама
Екатеринбург

После того как я наблюдала за обезьянами в нашем зоопарке: поковырялись в попе, а потом лапу в рот. Я как то не горю желанием обниматься с обезьянками, и чтобы они меня трогали... да и жалко их, если честно. Голосую рублем против таких выставок и контактных зоопарков

просто посетитель
Екатеринбург

Freshsky: Голосую рублем против таких выставок и контактных зоопарков

жалко бабизанок

Аноним 685

Freshsky: Голосую рублем против таких выставок и контактных зоопарков

+100
Животные должны жить в своей среде обитания!
Не надо их вылавливать, держать в тесной клетке, это страшное издевательство над животными!
Как животные там еще с ума не сходят. Я видела в Валенсии в зоопарке, как толи морской лев, то еще кто лежал и бился головой об металлическую дверь, в которую к нему, видимо, работники зоопарка заходят. Так методично бум-бум. Жутко.
Не стоит поддерживать бизнес основанный на жестокости и издевательствах.

Аноним1
автор

Помню по прошлой выставке. Весной что ли была. Там была одна обезя, которая женщин не любит к ней даже подходить небезопасно было))) ну а большинство норм. Кормили. Держали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";