кто ходит в цирк за 1500???

автор
мама
Екатеринбург

to4kanatto,
спасибо))) значит даже не буду пытаться поймать дешевые билеты на это представление

мама
Екатеринбург

А нам понравилось. Клоуны бесподобны, особенно Валера)

мама

Сегодня сходили, брали билеты по 600 рублей, за дороже бы сидела и плакала
Были на Эрадце месяц назад брали билеты на 4 ряд 2000 не жалко денег
А тут советский цирк с очень скромными костюмами, и из артистов максимум человек 5 они лишь меняют номера и костюмы

Аноним 44

И нам понравилось! Первый раз увидели носорога и жирафа. За 700 р точно стоит сходить

Аноним 760

я думала что все представления на жираф шоу будут по 600-700 руб и не купила сразу((( а теперь на остальные дни по высокой цене уже билеты

Аноним28

Аноним: я думала что все представления на жираф шоу будут по 600-700 руб и не купила сразу((( а теперь на остальные дни по высокой цене уже билеты

да нечего там делать, не переживайте
представление так себе
цены конские на всё

Аноним 44

Были вчера

мама
Екатеринбург

Шифруюсь,
А с маленькими детьми приходили?(нам1,8 вот думаю будет ли интересно ей)

Аноним 44

Mamabonita,
Приходили. Но все разные - кто-то спит в середине представления, кто-то смотрит с интересом, кто-то бегает между рядами. Если пойдете - в фойе, когда в гардероб верхнюю одежду будете сдавать, сильно дует - имейте в запасе теплую кофту,которую можно одеть, а потом снять. И приходить минут за 20 хотя бы до начала, а то гардеробщиков мало, очереди в гардероб приличные.

мама
Екатеринбург

Шифруюсь,
Спасибо за советы

Балашиха

RitaMargarita, носорог то что без защитной сетки?? срашно

Мама С&М: брали билеты по 600 рублей, последние ряды? как там?
Шифруюсь,
это вы с какого ряда?

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Я не хожу в цирк. Меня зоошиза покусала и реально жалко зверушек цирковых

аналогично.
с контактными зоопарками и дельфинариями тоже завязали.

мама
Екатеринбург

Аноним: На ДюСолей за 6000 купила билеты себе и ребенку

Вы сравнили тоже.
За дюсолей я б тоже отдала.

Аноним 118

Daizzzy автор темы: Билеты на новую программу в цирк (Жираф-шоу) стоят 1500!!!

вы в цирк давно ходили? билеты и по 2000 есть

Екатеринбург

За хорошее представление не жалко, ходили на новогоднее представление, очень понравилось. Но я искренне не понимаю чем в цирке могут удивить жирафы, носороги, крокодилы, бегемоты

мама
Екатеринбург

tug,
без сетки. я как то о страхе во время представления не думала. а вот сейчас подумала...а что если бы он взбесился и попер буром?

мама
Екатеринбург

что они там обкурились с такими ценами???

Аноним 44

tug: это вы с какого ряда?

14 ряд, фото приближены.

tug: носорог то что без защитной сетки?? срашно

Да, без защиты - на первых рядах было наверно очково сидеть - он во время представления подходит близко к первому ряду несколько раз.

SvetlanaN: Но я искренне не понимаю чем в цирке могут удивить жирафы, носороги

А нас удивили, потому что мы их видели только по книгам и фильмам. Они, конечно, мало каких трюков показывают, но, как я понимаю, их и дрессировать сложно.
А вообще мы - зритель не придирчивый, для нас поход в цирк всегда праздник. Наверно, для тех, кто ходит на все представления цирка, может что-то не понравится.

Кому интересно - в антракте можно покататься на верблюде и сфотографироваться с жирафом - все платно, конечно.

мама
Екатеринбург

Шифруюсь: Кому интересно - в антракте можно покататься на верблюде и сфотографироваться с жирафом - все платно, конечно.

напишите цену, пожалуйста, если знаете.

Аноним 353

Нам очень понравилось ,много животных и клоунов,дети счастливы! Интересно,весело,клоуны смешные !!!!
Животные ухоженные, красивые, чистые!!!!
Сама первый раз видела жирафа он симпатюля! Сидели на 1 ряду,довольные

JNR
мама
Екатеринбург

karkyshka: напишите цену, пожалуйста, если знаете.

Писали же здесь уже

to4kanatto: Больше всего офигела от цен на фото с жирафом 1000 рэ

JNR
мама
Екатеринбург

На верблюде покататься вроде 400р. было, нсли не ошибаюсь...

--

у жирафа шлейка на спине на фотах? и странно так у жирафа есть сетка, а у носорога нету. Всегда казалось что все наоборот и жирафы этакие травоядные спокойные няшки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";