Катание на лошадях опасно!

Аноним 505
автор

Решила сегодня покатать в парке Маяковского ребёнка на пони, второй раз в жизни.
Первый было все хорошо. А сегодня.. Пони на повороте резко дернулась, меня ещё поставили не с той стороны и я физически не могла словить своего ребёнка и он упал(((
У меня был шок, у ребенка, долго не могла успокоить. При падении стукнулся головой, жаловался на боль. Ребёнок маленький, 2 года.
"Хозяйка" лошади даже не извинилась. Ей хватило ума только вернуть деньги.
Да, я сама виновата. Больше не буду таких ошибок совершать. И другим советую таких маленьких не катать.
П. С. Пони была чёрная.

Аноним 218

А вы до этого мозг не включали и про опасность не знали ?

Анонимус

тему можно закрывать
очередная яжматерь
смысл здесь писать? жаловались бы руководству парка.

Аноним 44

Дак 2 года, он же еще держаться не может. Вы сами виноваты...

мама
Екатеринбург

2-х летний может упасть даже если пони и не дернется, на что-нибудь отвлекся, отпустился и слетел. Вы не в курсе что ли?
и что значит "меня поставили не с той стороны", ребенок ваш и самой надо встать так, чтоб держать его не выпуская из рук.
Считаю, автор сама виновата

будущая мама
Екатеринбург

И че?

Екатеринбург

А пони тоже кони. Кругом опасности.

Аноним автор темы: меня ещё поставили не с той стороны и я физически не могла словить своего ребёнка и он упал(((

А если бы вы были с другой стороны, а ребенок упал сюда? Держать надо крепко. Вот и все

мама
Екатеринбург

В 2 года на пони. Ну тут явно не лошадь виновата. У вас ум в каком месте?

Аноним1

Моему 3,5. Даже бы не догадалась прокатить его на пони. А уж в 2....

Аноним 879

В два года, уж безопасней на лошади, вместе с умеющим на ней держаться.

мама
Екатеринбург

ну все- каждый учится на своих ошибках. теперь вы знаете, что малышей не стоит катать на лошадках. Успокойтесь и живите дальше. Кстати вам денежки вернули. В падении ж ребенка так-то виновата точно не хозяйка пони...

мама
Екатеринбург

Ребенок держался за что-то сам? Вы его вообще не держали что ли?хотя бы за одну руку?

Аноним 137

У вас самой голова то где была?
В больницу хоть свозите, чтобы сотрясение исключить.

Екатеринбург

А где у пони не та сторона?

Москва

Горячий чай опасен, лед, розетки, окна. Может вам весь список написать?

Аноним 648

Аноним автор темы: Ребёнок маленький, 2 года.

ключевое для меня, своего бы не посадила одного, даже мысли такой не возникло, только в повозке со мной.

мама
Екатеринбург

Катала двухлетку на пони и не раз, всю дорогу шла рядом и держала его за ногу и спину, это с любой стороны можно и удобно делать. Ну, если вы не однорукая, прости господи

Аноним 648

Аноним автор темы: При падении стукнулся головой, жаловался на боль.

и если считаете, что серьезно стукнулся, в 9-ку съездить не предлагать?

просто посетитель
Москва

в больницу едьте! в 9-ку, сотрясение исключить, обязательно

мама
Астрахань

Конечно, опасны. Это крупное животное.
Так-то и кошка может быть опасна.

Аноним 250

Ю мама, как всегда, накинулась на автора, НО накинулась в этот раз совершенно справедливо.

мама
Екатеринбург

Автор, а не надо сажать ребенка куда попало. Эти лошади-пони никогда не были чем то полезным, только для кармана хозяйки.. И смотрят на них, как на способ заработка безо всякой ответственности перед кем либо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";