Цирк на воде. Отзывы

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Кто сходил, напишите отзывы, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня на 16 часов ходили. Не понравилось !!!!! Билеты 1800. Не стоит это таких денег. По сравнению с новогодним представлением вообще плачевно!
Если все же кто надумает , брать 1,2 сектор не ниже 10 ряда- иначе не видно будет задуманного.

Аноним 756

Завтра мои идут ) расскажу

мама
Екатеринбург

мы в Тагил ездили на это представление. в восторге! как у нас-не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Пару лет назад были на подобном.
Нам очень понравилось.
Воздушные гимнасты, на суше артисты и под водой и всё в одно время, очень красочное представление.
Пойду посмотрю афишу, если подобное надо сходить.
Первые ряды брать не стоит, согласна

лизаподлиза: Если все же кто надумает , брать 1,2 сектор не ниже 10 ряда- иначе не видно будет задуманного.

мама
Екатеринбург

Постою, послушаю. Тоже интересны отзывы. Были на шоу Гии. Понравилось. Ребенок еще просится.

просто посетитель
Екатеринбург

Скучновато
Лучше 5-7 ряд , на 3 ем слишком близко, бассейн плохо видно сверху

мама
Екатеринбург

Девочки, между 8 и 10 рядом большая разница? Какой лучше взять чтобы хорошо увидеть представление?

хочу стать мамой
Екатеринбург

лизаподлиза: брать 1,2 сектор не ниже 10 ряда- иначе не видно будет задуманного.

18 ряд сыну могу взять только. совсем не видно будет?
зы. сыну 18 лет если что.
зызы. студентам есть скидки? кто в курсе?

Екатеринбург

Лилу04: Девочки, между 8 и 10 рядом большая разница?

в цене нет разницы

мама
Екатеринбург

Кроха Миа,
Меня именно видимость представления интересует

Аноним 59

А с 5 совсем плохо видно? или лучше ближе к 10?

Аноним 59

Сходили на представление
В целом хорошо, нам понравилось. Сидели на 10 ряду, самое то! и гимнастов и бассейн хорошо видно.
Дочка спросила почему мало животных было)) Морские котики, попугаи, обезьяны, дикообраз и енот, крокодил и змеи. Крокодил уж очень вертелся, что дрессировщик в воду с ним упал, я думаю это было не запланировано у них по сценарию.
Красивые костюмы были, свет красивый. Необычно, что многие номера с водой, те же танцы, воздушные акробаты на полотнах, то в воде то на суше.
Клоун номера уже знакомые показывал, на каком то представлении было по-моему - девушка из лука стреляла в шарик и никак не попадала) вот это затянуто показалось
В антракте катали на лодках надувных))

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за отзыв

мама
Екатеринбург

наталлка: етям до 5-лет вход бесплатно

до 6-и

мама
Екатеринбург

Аноним: Сходили на представление
В целом хорошо, нам понравилось. Судя по последним двум фото, особого ажиотажа не наблюдается. Очень мало зрителей в зале.

Аноним 59

Django,
может потому что пятница была?)
а так зал да действительно был не полный

мама
Екатеринбург

наталлка: При наличии данного билета

Так вроде и так до 5 лет бесплатно, нет? На сайте цирка написано....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фигня,мне не понравилось. Животеых оооочень мало,гимнасты слабые. Короче 3 косаря коту под хвост

просто посетитель
Екатеринбург

Не понравилось. Были хорошие номера. Но их можно было в один час времени ужать. Остальное все мишура. Клоуны вообще отстой.

Аноним 518

Мне выступление очень понравилось. И не затянуто и детей скучающих не заметила. Номеров много было, которых мы с дочерью раньше не видели ( в цирке частые гости) . Артисты все с полной отдачей отработали. Цирк на воде к нам года два назад приезжал, но тут совсем другая программа, что очень порадовало. Клоун " с короной" - любовь с первого взгляда. Образ у него 10 из 10.
Вот отмечу канатоходцев, акробатов, номер со сменой нарядов, артиста с брёвнами, артиста с кольцом/кубом. Динамично и зрелищно. Все сопровождается лазерным шоу и фонтанами. Нооооо, любое выступление может не понравится, если сидеть в неудачном месте. Мы сидели 2 сектор, 7 ряд, все отлично видно. Как то пробовали взять 4 сектор, ну совсем не то для меня. Денег абсолютно не жалко.
Я б фото с клоуном с удовольствием бы сделала, но он после перерыва "образ сменил" и вообще не фотографируется. Я думаю желающие нашлись бы.

Вообщем советую.

П.с. Дочери 6 лет

Екатеринбург

напишите ещё отзывы, Пожалуйста. А то на семью из4х человек за 1800 не дешевое удовольствие...

Аноним 769

Мы ходили, в воскресенье. Мне понравилось. Но, я сама в цирке была последний раз маленькая. Сыну тоже все понравилось. Билеты со скидкой на работе от профкома давали

мама
Екатеринбург

Муж с дочкой (4 года) ходили. Обоим не особо понравилось. Ушли, не дождавшись конца выступления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";