День открытых дверей в фитнес клубе. Что вы об этом думаете?

автор
мама
Екатеринбург

Милые мамы, здравствуйте! Хотим пойти на такое бесплатное мероприятие День открытых дверей в фитнес клубе - Детские программы и детская комната там есть. Что вы думаете по этому поводу? Кто-то ходил уже на такие мероприятия? поделитесь. Моему 7 лет. Будет для него там чем заняться или нет? Не знаю

мама
Екатеринбург

Это реклама?

автор
мама
Екатеринбург
Smatrex,

нет, это не реклама. Я рекламу видела. Вот и хочу спросить мам, кто бывал просто часть текста скопировала, чтобы не переписывать

Анонимный ник
vitta_ann автор темы:
Будет для него там чем заняться или нет? Не знаю

позвоните администратору и спросите

vitta_ann автор темы:
это не реклама

это реклама, вы специально сегодня зарегистрировались

автор
мама
Екатеринбург

а как писать тогда, чтобы это рекламой не было? всё, что скопировала, убрала, извините. просто скажите, кто на таких мероприятиях бывал вообще?

мама

бывала и не раз. в чем сомнения? пришли, поучаствовали где хотите, потом вам будут менеджер названивать

автор
мама
Екатеринбург

названивать, приглашать потом?

автор
мама
Екатеринбург

не были в фитнес-центрах вообще никогда, все, где были, это в бассейне. Сейчас рекламы много идет. Все приглашают. детских сейкций много, а хочу вместе ходить, думаю, это только в фитнес центрах можно делать. в какой можно придти так, чтобы ребенок пошел на свои занятия, а я на свои, особенно вечером.

мама

а вы ценовой сегмент аверса знаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";