Цирк Дю Солей

мама

А я бы взяла 7ку с собой, и пусть она не все поймет , но получит массу положительных эмоций уж точно . И это мероприятие точно запомниться ей

Екатеринбург

Kovalonga,
да я вот боюсь, что в середине представления ребенок встанет и скажет, что ей скучно и пошли домой
у нас такое было уже...

автор
мама
Екатеринбург

ZTV,
Представляете в семье работают все!!! Но деньги на ветер пускать, за широкую рекламу как-то не охото. Я их зарабатываю, а не легким путём мне они даются. И если дети в виду маленького возраста не все понимают и им будет скучно, зачем вообще их туда вести? Или для цели чтоб всей семьей выйти в свет? Да, я собралась показать сыну этот жанр,да сама хочу пойти и муж собирается-поэтому ценник встанет в 10тыс. Если для кого-то это не большие деньги и считают, что если не хотите тратить, то вообще сидите дома-с этим тезисом я не соглашусь.

автор
мама
Екатеринбург

ZTV,
Тема не для обсуждения доходов, а о реальных отзывах по данному представлению.:)))

автор
мама
Екатеринбург

Нашла пару роликов шоу в интернете,показала дочери и она сразу же сказала: «нееее, мне это не нравится». А сын говорит слышал, что интересное иллюзионное шоу. Значит в детском возрасте ещё не всем ребятам дано понимание и сущность таких представлений.

Екатеринбург

Niagara77 ,
Мой 8-летний сын дни считает до OVO, но он фанат цирка. Спросите младшего ребенка- хочет ли. Если ровно к цирковым шоу- то и не тратьтесь. Но Дю Солеи своих денег стоят, мой фанат в Испании в 4 года не отрываясь просидел на Koza, мы и на Гиппопотамуса уже купили билеты. Ну чуть дешевле билеты , правда хорошие места. Канадское шоу достойное ,точно

мама
Екатеринбург

Первый раз были в Екб на ДюСолей «saltimbanco»; впечатления - в восторге! Дочери 6 лет было.
Затем, помня свои эмоции, поехали на их представление в Челябинск. Ничего особенного; впечатление - разочарование. В третий раз (в Екб) я сама не ходила, были муж и дочка; впечатления - мужу не понравилось, дочке понравилось.
Зависит от места проведения, то есть какие трюки позволяют выполнять параметры помещения. Ну и, конечно, от гастролирующего состава под маркой «цирк ДюСолей».

автор
мама
Екатеринбург

New_nnv,
Ничего себе!
Я поняла уже, что надо сходить, чтобы понять стоит того или нет. Но по вашим впечатлениям, что шоу все-таки крутое! Ходили на Алису в стране Чудес в КРК «Уралец», тоже гастрольное шоу, но цены ниже конечно. Но вот не понравилось представление, заявлено было и раздута реклама, но денег этих не стоит.

Екатеринбург

Niagara77 ,
Разница конечно есть. Именно потому стоив Пекине большой зал, а у нас меньше.
Мы идём в этот раз, с детьми естественно. Детям 4

мама
Екатеринбург

Еще никто не сходил?

автор
мама
Екатеринбург

Маслинка,
У них гастроли в июне только

автор
мама
Екатеринбург

Niagara77 ,
Всего 4дня будут у нас в городе. Проходить будет в ЭКСПО

мама
Екатеринбург

ptica_we,
это именно- дю солей.

Екатеринбург

Sтропа: это именно- дю солей

Да пусть и он, но качество представлений разительно отличается.

Екатеринбург

Kovalonga: А я бы взяла 7ку с собой, и пусть она не все поймет , но получит массу положительных эмоций уж точно .

Меня с 4 лет брали в оперный. И мне больше нравился именно балет. Собственно, до сих пор так Терпеть не могла цирк, особенно с животными. Хотя билеты были бесплатными и ходила все детство вплоть до 20 лет. Как халява кончилась, не жалею, и дети мои не рвутся (я и не поведу)).

мама
Екатеринбург

Были с дочерей в Испании, все понравилось, эффектное шоу, но дорогое

мама
Екатеринбург

была на них в Челябинске. ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сходите!!!!!!!!!!!!!!! Это реально стоит этих денег!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Советую ещё посетить цирк Дю солей во Флориде (в Диснейленде). Собственное здание, все заточено под их представления. Дух захватывает! Артисты прямо над зрителями летают.

Если не подводит память , то билеты от $150.

Челябинск

Были 27 мая в Казани, ооочень слабенькое представление. Если вы идете в первый раз, то сходите обязательно, если на дю Солей уже были, то разочаруетесь(((

рыжая
Екатеринбург

Лорена80,
Именно на Ovo были?

Челябинск

Да, на OVO

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";