Цирк Дю Солей

Екатеринбург

Подниму тему. Кто-нибудь ходил уже на представление? Поделитесь впечатлением. Билеты есть свободные в секторе А1, сбоку получается. Видно будет?

Насчёт видно не видно не знаю. Но подруга с сыном 8леткой в восторге

просто посетитель
Екатеринбург

Трибогатыря: в секторе А1, сбоку получается. Видно будет?

Мы именно там и сидели. Отлично видно, если впереди не широкий Дядя Степа и его спутница не с прической Лены Лениной Шоу понравилось, мне - не до визга поросячьего, но живенько так, а дети мои 6 и 11 лет смотрели с интересом все до конца.

Екатеринбург

Sнегурочка,
number1,
Спасибо большое

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера ходила дочка с отцом,в полном восторге,ребенку 10 лет.

мама
Екатеринбург

Мы вчера сходили в цирк Дюсолей в Экспо.
Красивые костюмы, хорошо подобрана музыка. В самом представлении мало номеров, как-то все растянуто, маловато динамики. Понравилось синхронное жонглирование вначале, танец мотыльков, на батутах прыгали здорово, жонглер катушками. Все хорошо отрепетировано, некоторые номера оригинальны. Но мы конечно ожидали большего. На те цены, что они предлагают за билет, это шоу не тянет. А вообще сходить можно. За последний год мы в цирк ходили раз пять. Мы были и на цирке им. Ю. Никулина, и династия Филатовых с медведями, и им. Запашных "Снежная королева", но самый классный - цирк Гии Эрадзе. Там такое шоу, что на два цирка хватит! Еще бы раз сходила. Поэтому у меня есть с чем сравнивать. Честно не поняла, почему дюсолей так знаменит на весь мир. На последних рядах будет плохо видно. Мы сидели на 9 ряду, это дальше чем 9 ряд в нашем цирке. Детей садили на колени, потому что не видно им было бы. Не знаю точно, если ли в продаже детские билеты и можно ли вообще детей бесплатно, но это было бы справедливо.

мама
Екатеринбург

Трибогатыря: Кто-нибудь ходил уже на представление?

только оттуда. НЕ ходите !!! такого г... я еще не видела в своей жизни.
на вечернем шоу в Турции можно похожее увидеть. чему там люди в конце аж аплодировали-аплодировали я не поняла.
полная дуриловка. в нашем цирке шоу лучше можно увидеть.
5000 с носа - коту под хвост. красная цена - 1000. и то сходить посмотреть, что это такое, и больше не возвращаться.

мама
Екатеринбург

сидели на 1 ряду сбоку (партер 6). видно все нормально.
попала случайно. БМ взял билеты себе и младшему и заболел неожиданно.
вот впечатления - кофе Гляссе невкусный, мороженое, хот-дог и горячий шоколад из автомата - вкусные)))
туалеты чистые, в зале холодно.
первую часть спасалась телефоном. в антракте увидела, что разряжается, а еще такси вызывать.
толстая тетенька типа Божья коровка и еще пара непонятно-кого - видимо клоуны, пытались даже из зала людей вызывать и что-то изображать.
в начале представления сказали четко и ясно - снимайте без вспышки.
начинаю снимать, чтобы людям этот ужас донести, - подходит девушка, говорит в билетах написано, что снимать нельзя.
я поставила - 3+. сын 10 лет - на 4 смилостивился. и то, чтобы папу не расстраивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня были на представлении с мужем и ребенком 6 лет. Ребенку понравилось, нас вообще не впечатлило. Было 3-4 интересных номера. Полностью согласна с отзывом sg698. Новогоднее шоу Гии Эрадзе было намного лучше. Давно были на шоу ID цирка Элуаз (партнеры Дю Солей) и, находясь под большим впечатлением от него, ждала еще чего-то большего от Дю Солей, но не случилось. За билеты отдали по 2900р., но максимум за это шоу можно заплатить 1000-1500р.

Екатеринбург

гость17,
Ludk,
sg698,
Limoncello,
Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

а как там с парковкой за сколько лучше приехать, чтоб успеть и припарковаться и места свои найти?

просто посетитель
Екатеринбург

Niagara77 автор темы: Но цены загнули от 2000 до 5000

и за места рядом доплата, видимо, у победы над здравым смыслом заразились

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka,
На парковке мест достаточно, но пропускают за шлагбаум не сплошным потоком, а частями, нам пришлось постоять минут 5-7.

просто посетитель
Екатеринбург

Пристраиваю 2 билета на 9 июня в 19.30 сектор В1( центр) .кому интересно,пишите в личку)

мама
Екатеринбург

А сколько по продолжительности? Как наш цирк 3 часа?

просто посетитель
Екатеринбург

Qartz,
2,5 часа в них входит антракт

мама
Екатеринбург

sg698: Но мы конечно ожидали большего. На те цены, что они предлагают за билет, это шоу не тянет. А вообще сходить можно.

Полностью согласна с вами!
Мы были в ДИВСе лет 9 назад, билеты на галёрку стоили около 3000.
Очень впечатлил один номер с акробатами. Всё остальное тоже понравилось (очень похоже на хороший российский цирк, похожие номера мы видели ранее у нас), но почему так дорого?

мама
Екатеринбург

kimka: 2,5 часа в них входит антракт

уточню - 2 часа 5 минут, антракт 20 минут

мама
Екатеринбург

Ver-Mishel: Всё остальное тоже понравилось (очень похоже на хороший российский цирк, похожие номера мы видели ранее у нас),

похоже на цирк, который я видела еще в детстве. а мне уже за 40

просто посетитель
Екатеринбург

5th Avenue,
Сама по себе стоимость билетов не расстраивает, если шоу соответсвует этой цене. Данное цирковое представление никак не тянет даже на половину уплаченных денег. 4-5 талантливых артистов с уникальными способностями, все остальное- очень посредственно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";